Белочкой зови• 18 ноября 2021

Как назвать такое чудо?

Час назад привезли домой. Помогите придумать имя, мальчику.
Ацетилсалициловая кислота• 18 ноября 2021
Ответ дляБелочкой зови
у нас сын Паша)))
Пепси как вариант)
Додекаэдр• 18 ноября 2021
Бэмби
Пончик Солнечный• 18 ноября 2021
Каспер,
Дэни,
Роско,
Лукас,
Аксель,
Руди
наКоблучках• 18 ноября 2021
Для меня он Тоффи, похож на ириски))
Пиу!Пиу!• 18 ноября 2021
Почему у них глаза у всех в разные стороны?((
Ашотакоя• 18 ноября 2021
Ответ дляБелочкой зови
у нас сын Паша)))
похож на моего)) моего зовут Зевс!!!
автор мы свою чихуашку месяц не могли назвать , все не подходило ,потом муж назвал Матильдой Карловной (хотя это не его задача была а дочери) ,дочь подхватила сказала будет Мотя , Мотька нам очень нравится,как раньше не додумались?В общем присматривайтесь к своему новому члену семьи и его имя само его найдет)
ir.zhuck• 18 ноября 2021
Пежо (набрано українською)
Серьезная баба• 18 ноября 2021
Степан, Віля
Незнакомлюся• 18 ноября 2021
Микроб. Микрон
Кокосиха• 18 ноября 2021
Боник
Манка Я• 18 ноября 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Ой, это же чихуашик?))) У меня тоже, только длинник)))
Нет, это чихуахуахуёныш!
Чудо Ф_ф КеДаХ• 18 ноября 2021
Марик, видно же что еврей
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Марик, видно же что еврей
Мойша можно
Красота неземная• 18 ноября 2021
Марти
Мартин
Чаки
Дуболом• 18 ноября 2021
Кекс, Мафин, бакс
никогда такого не было• 18 ноября 2021
Барни
Арчи
Самохвалова• 18 ноября 2021
Боже,какой красавец! Может Дональд ,Доня ?
Семен Семеныч• 18 ноября 2021
Ответ дляБелочкой зови
Есть Zack, но хозяйка говорила, что не называли его. Что бы сами придумали имя.
У меня у подружки такой был, звали Матвей, в быту Мотя. У другой подружки вот такую же мелочь зовут Бизон)
автор Белочкой зови • 18 ноября 2021
Девочки, спасибо за помощь! Пока и на руки не идет, покушал немного, пить не захотел. Ходит по комнатам. Вот думаем как поймать, что бы на пеленочку посадить и место где спать, показать.
Ряженка• 18 ноября 2021
Буся
Топтунша• 18 ноября 2021
Ответ дляБелочкой зови
спасибо! Еще сама в шоке! Как приучать у туалету, кормить, ухаживать.
Я свою швиденько привчила до простиньки, коли вона не туди ходила, я голосно її сварила,потім несла до простиньки і казала де простинька, де,ось сюди потрібно ходити і за дві неділі вона пішла сама. З їжою було важче, корм не хотіла їсти ніякий, перевели на м´ясо телятини і куряче, любить фрукти, і трішки даємо те що просить.
Пульт от линолеума• 18 ноября 2021
Мистер Луи
куркулиха• 18 ноября 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Мы своего взяли в 2 месяца, у него тогда был четкий ромб на лбу, ну и назвали Ромбиком, а потом шерсть изменилась, ромб этот пропал, так мы решили его переназвать, и вот почему-то назвали Йонатан, Йоник. Никто не понимает, как его зовут, поэтому для простоты говорим, что Джоник.
Чучело-Мяучело• 18 ноября 2021
ой какой Буся
Семен Семеныч• 18 ноября 2021
Людвиг, в быту Лютик
Топтунша• 18 ноября 2021
Ответ дляБелочкой зови
Наша воду не пила дві неділі коли її привезли, в ночі так плакала, просилась до нас на ліжко, я пробувала тиждень її вчити до її місця і здалась, спить з нами вже три роки
Ответ длякуркулиха
..он же Гоша (вспомнилось после прочитанного)
Голодаю• 18 ноября 2021
у нас Рони)
Ангелочек с рожками• 18 ноября 2021
Веня