Поторописька• 14 сентября в 08:50

Що це за прищики?

Випадково побачила в сина на спині, каже свербить його? Чим помастити?
На пів ставки• 14 сентября в 08:52
На герпес похоже. Чем угодно от герпеса или любой смягчающей мазью.
Bombastic• 14 сентября в 08:52
Це може бути що завгодно.
автор Поторописька • 14 сентября в 08:54
Ответ дляНа пів ставки
В від чого воно виникло? І які подальші дії? Воно пройде і все? Дома є герпевір мазь
На пів ставки• 14 сентября в 08:57
Ответ дляПоторописька
Иммунитет понизился. Осень пришла. Скорее всего, пройдет. Наблюдайте и смягчайте, можно ещё от зуда что-то мазать - каламин, раствор соды
автор Поторописька • 14 сентября в 08:57
Ответ дляНа пів ставки
Ясно, дякую. Як не буде зменшуватись, піду до лікаря
сладкий_ноябрь• 14 сентября в 09:35
Мені схоже на лишай.
KROX@• 05 октября в 01:50
А мені на потницю схоже.