Разгуляшка• 18 ноября 2021
Квартира под сдачу
Советчицы, как вы думаете, под аренду (Киев) обязательно ли покупать квартиру которая в пешей доступности к метро или брать без привязки к метро? Ваше мнение?
Результат:
вже голосів:
66 (80.49%)
в пешей доступности метро
16 (19.51%)
без привязки к метро
Сливочная пенка• 18 ноября 2021
Метро рядом ВСЕГДА будет огромным преимуществом. Как при сдаче, так и при продаже
Сливочная пенка• 18 ноября 2021
Но покупайте ту, на которую есть деньги. Если не хватает на квартиру у метро - не заморачивайтесь, покупайте другую подходящую
Бронетапок• 18 ноября 2021
Квартиру можно сдать везде. Разница в цене, скорости сдачи и скорости продажи при необходимости.
Тут надолго• 18 ноября 2021
Если в центральных районах и ремонт нормальный будет, то метро не обязательно рядом, там от этого цена не зависит.
КрейсерАвроровна• 18 ноября 2021
Мало вводных. Между квартирой, скажем, возле метро Лесная и квартирой на Чоколовке я бы выбрала вторую.
Срочнокпсихологу• 18 ноября 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Вопрос наличия личного авто и предпочтений.
Я работала на Амосова, вроде, и до центра недалеко, и метро не так далеко, но без машины из этой поры фиг выведешь.
В вашем варианте выбрала бы Черниговскую.
Если недорогой сегмент аренды, то метро в пешей доступности - обязательно
КрейсерАвроровна• 18 ноября 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Амосова это уже не Чоколовка.
Вредняжка• 18 ноября 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Аналогично
Вредняжка• 18 ноября 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
От Чоколовки гулять не перегулять даже пешком. Но главное не отрадник
ТаПрямТам• 18 ноября 2021
Возле метро тна много быстрее сдаются. Но главное уюное место. Пару не далеко.
Стебель_березы• 19 ноября 2021
Сейчас многие работают удаленно и не привязаны к метро. Цены на покупку квартиры в жк не возле метро будут приятнее, при этом цена аренды не намного ниже. Сдаю на Позняках не возле метро, средняя цена аренды в нашем доме на однушки 15. Сдаются быстро.
КрейсерАвроровна• 20 ноября 2021
Ответ дляВредняжка
Транспорт вроде бы не отменяли. )))
Вредняжка• 20 ноября 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Транспорт вроде бы не отменяли. )))
Это я любитель парков и прогулок. Люблю Соломенский р-н
КрейсерАвроровна• 20 ноября 2021
Ответ дляВредняжка
Ясно. Тогда да, гулять там есть где.