Пацака-задирака• 19 ноября 2021
Магний, где покупаете и какой лучше взять
Пацака-задирака
• 19 ноября 2021
Ответ длядолой_лама
смотря для чего он нужен. Нужно разные формы для разных целей
А как его различить? Мне от повышенного давления
долой_лама• 19 ноября 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
от давления беру Таурат Магния
Чебурастик• 19 ноября 2021
У меня дочь пьёт жидкий во флаконах магне в6
Мы с мужем доппельгерц магний 400 мг
Заикальница• 19 ноября 2021
Айхерб... там и покупаю есть отзывы, назначение, кому и сколько принимать
Исправлялочка• 19 ноября 2021
Пила цитрат магния, вообще ничего , кроме как туалет чаще чем обычно, но с туалетом у меня и так не было проблем. На нервы не повлияло вообще
Цикавенная• 19 ноября 2021
Ответ дляЧебурастик
Мы с мужем доппельгерц магний 400 мг
А где жидкий покупаете ?
БоХатая• 19 ноября 2021
Солгар магния цитрат или магне б6 антистресс, были темы тут, в итоге вывод, что дешевле обычно используют или дозировку меньше или форму магния менее эффективную (хуже усваивается). В идеале лучше всего усваиваются уколы магнезии внутримышечно в попу, мне когда кололи давление падало быстро, вообще даже ниже 120/80 падало верхнее помню даже 90 было, очень хорошо уколы его сбивают, но 10 кубиков в попу курс помоему 10 дней был и попа вся сине-черная от уколов, зато магний так усваивается максимально. Пить чистую магнезию с водой вообще не вариант, наверное минимальная эффективность
Мамзелькин• 19 ноября 2021
Ответ дляЧебурастик
Мы с мужем доппельгерц магний 400 мг
У жидкого какая форма?
Fancy Love• 19 ноября 2021
Ответ дляИсправлялочка
Глицинат попробуйте. От KAL хороший с айхерба.
Fancy Love• 19 ноября 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Вы должны понимать, что это не волшебная таблетка, и выяснить причину повышенного давления. Над ней и работать.