Комиссия50%• 19 ноября 2021
Разгадайте сон.Приснилось,что сейчас мы живем не в 2021 году,а в 1998 .
Это к чему?Нас ждет кризис?
Для драки• 19 ноября 2021
Если я буду заморачиваться со всем, что мне снится, то простосойду с ума. Когда-то приснился конец света, так все реально, что я орала. Просыпаюсь на верхней полке поезда, к все попутчики сидят на нижней на против и смотрят на меня перепугано. Хорошо что мне надо было выходить))))
дЫнька• 19 ноября 2021
Это плод вашего воображения всего лишь))Неужели вы думаете, вам снятся, вещие сны, предвещающие всемирные изменения?)
А понять о кризисе можно легко, интересуясь экономическими новостями. Сейчас научились это прогнозировать не с помощью снов.
Комиссия50%
• 19 ноября 2021
Ответ длядЫнька
Я реально видела людей в одежде 90-х годов,а именно в плащах и кожаных курточках.Во сне говорю,что на дворе 90-е,а не 2000-е.
кураГАЛЯ• 19 ноября 2021
Для меня это прекрасный сон был бы. 1998 мммм, получила диплом, вышла замуж, большая компания друзей, веселое время было.)
Комиссия50%
• 19 ноября 2021
Ответ дляДля драки
Значит ваши сны не о чем.Пустые.