Трахтибидох• 19 ноября 2021
Справка 028-1/о (не вакцинир) на какой срок дается?
Простите, может уже были темы.
Кто-то может подсказать по срокам этой справки?
Спасибо
бифидобактерияЖоржик• 19 ноября 2021
Смотря из-за чего временные противопоказания, если человек перенёс ковид, то от 28 дней до 3 месяцев после даты ПЦР +
бифидобактерияЖоржик• 19 ноября 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Маме семейный дал на 28 дней от положительного ПЦР. Мы в шоке...
А чего в шоке-то?
Аноним_Русалка• 19 ноября 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
А чего в шоке-то?
с того что через 10 дней после выздоровления отправляют на прививку.
Аноним_Русалка• 19 ноября 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
как определяют они без теста на антитела: на 28 дней давать или на 90?
Обнимашкина• 19 ноября 2021
На 3 месяца, согласно постанове 1236. Вакцинироваться можно спустя 28 дней после перенесённой болезни, по желанию!
Обнимашкина• 19 ноября 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Ну так пожалуйтесь на семейного, это самоуправство
Фима Собак• 19 ноября 2021
Ответ дляАноним_Русалка
А им не надо определять. Им надо на прививку людей.
Фима Собак• 19 ноября 2021
Ответ дляЖелезобетон
Мне 3 месяца написали медотвод после коронавируса. С даты пцр
Вот тоже охреневшие, почему не с даты выздоровления?
бифидобактерияЖоржик• 19 ноября 2021
Ответ дляАноним_Русалка
А кто её отправляет? Человек сам решает, когда ему привиться. Врач в справке отражает только рекомендации - не раньше 28 дней с даты ПЦР +
бифидобактерияЖоржик• 19 ноября 2021
Ответ дляАноним_Русалка
По течению болезни, возрасту пациента, наличию сопутствующих заболеваний и тд
БеллаДонна• 19 ноября 2021
Ответ дляФима Собак
В Дие 3 месяца через 3 недели после пцр
БеллаДонна• 19 ноября 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
В Дие всем подряд на 3 месяца