Новопоштинская• 19 ноября 2021
Вы простили измену мужу?
Новопоштинская
• 19 ноября 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
В кожного розуміння зради різне
В смымле?
Стекловыжималка• 19 ноября 2021
Скажем так - я поняла с кем живу и пока его денежные карты у меня, такое сожительство устраивает. Не верю, что какой-то нормальный человек может простить и забыть то, как его родной человек окунул головой в дерьмо.
Фиона Шрековна• 19 ноября 2021
мой кум загулял и жена его простила, периодически клюет ему мозг и делает себе нервы, и на каждых наших посиделках об этом нам говорит но не уходит от него, говорит что любит и он золото
Каяспер• 19 ноября 2021
Нет, но меня особо и не спрашивали, сам ушел. Мне он больше не нужен был, он тоже понимал, что семьи больше нет. Правда, горевал недолго.
Повелительница лампочек• 19 ноября 2021
Знакомая не только простила, но и забеременела почти сразу после этого
Стервочка• 19 ноября 2021
Ответ дляНовопоштинская
В смымле?
В прямом. Для одного- это секс с другим партнёром, для другого- поддержка чужих интересов, для третьего-охота и рыбалка вместо семейного огорода и ещё миллион вариантов.
Прячусь от Всех• 19 ноября 2021
Ответ дляНовопоштинская
В смымле?
Для когось зрада « подивився порно», для когось « флірт з колегою по роботі», « для когось секс з іншою»
А є люди, для яких це не зрада….
Від років у шлюбі ще залежить… І взагалі різних факторів
А є люди, для яких це не зрада….
Стервочка• 19 ноября 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Возможно это таки выход, общиЕ заботы сближают.
Прячусь от Всех• 19 ноября 2021
Ответ дляСтервочка
100%
Весёлая морковка• 19 ноября 2021
Скажем я смогла об этом не говорить. Нет идеальных людей. Измены тоже разные.
Новопоштинская
• 19 ноября 2021
А что если не простили? Разошлись или остались жить вместе?
Бабка-ежика• 19 ноября 2021
Ответ дляСтервочка
что у человека должно быть в голове, если считать увлечение мужа охотой-рыбалкой - изменой бодезбав от такого эгоистичной собственницы, это не замужество, а турьма для мужчины
Гороховая• 19 ноября 2021
Ответ дляСтервочка
шо? рыбалка вместо семейного огорода = измене физической или эмоциональной? девки жгут)))
КлараЦеткин• 19 ноября 2021
Ответ дляНовопоштинская
Ну если не простить, то дальше нормальной жизни не будет
Стекловыжималка• 19 ноября 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Моя кума тоже так ’решила проблему’. Малому уже 10 лет, телефоны на контроле, уход-приход в строго определенное время, о его местоположении должна знать всё. Но утверждают, что они поступили правильно, что сохранили семью.
Бабка-ежика• 19 ноября 2021
Ответ дляГороховая
вот кАзел, сделал не как дена хАтела, изменил ее с рыбалкой вместо того, чтобы на огороде упахаться
семейный огород - это и дети с лопатами?
Бабка-ежика• 19 ноября 2021
Ответ дляСтекловыжималка
колония строго режима, а не семья
Гороховая• 19 ноября 2021
Ответ дляСтекловыжималка
разновидность ролевых игр. Она его госпожа, он раб
ПриснитсяЖЕ• 19 ноября 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Все знаю вдоль и поперек )• 19 ноября 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Интересно, надолго ли его хватит жить под таким ’колпаком’...
Ну... и некоторые умудряются изменять даже в таких условиях.
Плакулька• 19 ноября 2021
У нас завтра годовщина, 23 года. Не изменял(но здесь не поверят, конечно), но зная его напрчденную работу, семья, мать старая, бегает к ней каждый день, то это очень сложно. Остальное время дома сидит, никуда не ходит. Но если и было что то, лучше, чтоб я об этом не узнала.