НеВРотик• 19 ноября 2021

За кого бы вы проголосовали на президентских выборах

В связи с тем, что рейтинг Зеленского за последние месяцы очень сильно упал, очень многие в нём разочаровались, хотелось бы понять а за кого бы вы голосовали на президентских?
Результат:
вже голосів: 173
64 (36.99%) Порошенко
31 (17.92%) Зеленский
30 (17.34%) узнать результаты
24 (13.87%) Бойко
15 (8.67%) Разумков
9 (5.2%) Тимошенко
Гигиенишвили• 19 ноября 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
а вы избирательна в любви к Родине. что держит здесь? ах, да.. выборы и ожидание сказки от ОПЗЖ
Вы, понимаете, у каждого своё понятие - в чём заключается любовь к Родине и как он видит будущее своей страны... И встречный вопрос, а что держит здесь Вас? ’Европейской сказки’ для Украины не ожидается в обозримом будущем...
Европа не готова к следующему шагу касаемо интеграции в отношениях с Украиной — Матернова
https://zn.ua/POLITICS/evropa-ne-hotova-k-sledujus...

Гигиенишвили• 19 ноября 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Мы тоже на выборах партий за них голосовали
Чёрти Шо• 19 ноября 2021
Только за Бойко или Мураева!
Чудо в декрете• 19 ноября 2021
Ответ дляНеВРотик
Ок, но мы выбираем из реальных кандидатов. Галочку всё равно прийдётся ставить. Кто-то всё равно будет управлять страной, а проигнорировать выборы считаю безответственным отношением к выбору вектора движения своей страной и своей жизнью.
А выбрать морального урода - ответственно.
автор НеВРотик • 20 ноября 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Выбирайте не морального. Всё в ваших руках)