Луковая• 19 ноября 2021

Вопрос о купленном сертификате

Подскажите, плиз, совсем непонятно мне
Если предлагают мне, чтоб уже в понедельник 22.11 был у меня в дие сертификат, это развозом попахивает?
Я думала, что это длительный процесс - сначала типа первая доза, потом вторая, ведь на данный момент нет никаких данных о моей первой прививке
Результат:
вже голосів: 93
74 (79.57%) Развод
19 (20.43%) Все норм
Оно само купилось• 19 ноября 2021
Ответ дляАкукарача
Что же Вы такая озлобленная? Большой у Вас список кого нужно наказывать в этом мире?
я не озлобленная, а справедливая, а список да большой, в одном посте не поместится

Акукарача• 19 ноября 2021
Ответ дляОно само купилось
А может глупая
Коробка с карандашандрами• 19 ноября 2021
Ответ дляБаксы_сдам
ну я знаю, что в нашем городе главврач опорной антиковидной городской больницы ’ложит’ в стационар, если сразу заплатить 200К за 50 флаконов какого-то супер лекарства короны. эти 50 флаконов капают подряд сразу 3 дня без остановки. так еще конечно пойдут траты, это не итоговая сумма. но мест в больнице нет, а за 200 штук есть.
и это расценки годичной давности, сейчас может быть уже другая сумма.
за прививки не знаю тарифов.
Інфа сотка
Оно само купилось• 19 ноября 2021
Ответ дляАкукарача
А может глупая
вы тоже умом не блещете смотрю, ну да ладно со всякими декретчицами спорить не люблю, вы в своих декретах вообще здравый смысл теряете, пошла в другую тему, а вам покупателям сертификатов побыстрее оказаться за решеткой, хоть людей меньше будет
Акукарача• 19 ноября 2021
Ответ дляОно само купилось
Идите, и список прихватите)
По темам ходить работа нужная ))
Железный коготь• 19 ноября 2021
Можно сразу все дозы ввести. Инфа 100%. Мне так вводила семейный врач, правда я вакцинировалась.
Акукарача• 19 ноября 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Это модерна наверное, остальные так не ставят
Как_б_не_так• 19 ноября 2021
Ответ дляЦыпка
Ну ,например, поймают врача и он сдаст своих клиентов.
Вообще не знаю))
Если вспомнит))
Вряд ли он базу ведет
Сегодня я не я• 19 ноября 2021
Похоже, что верха уже боятся этим заниматься,теперь пониже должности пытаются заработать.Точно развод.
Кроме врача это никто не сделает

Как_б_не_так• 19 ноября 2021
Ответ дляОно само купилось
у нас на днях накрыли такого врача с подельниками и этот врач не делал вакцинацию массово, т.е. он не был назначен вакцинировать, а проводил все официально, брал вакцины (думаю в сговоре с заведующей), утилизировал флаконы из под вакцин и получается всех кого он провел-липовые, теперь они сначала предстанут как свидетели, ну а потом надеюсь и за решеточку им дорога вместе с врачами
Воот, это тупой вариант, когда не имея полномочий человек засветился в базе.
А можно и по умному. И тогда ваши надежды не оправдаются)
Железный коготь• 19 ноября 2021
Ответ дляАкукарача
Не модерна. Как так?
Апочемучка• 19 ноября 2021
Ответ дляОно само купилось
и у нас в Киеве тоже, скорее бы всех их пересажали и продавцов и покупателей
Пусть сначала Ляшка посадят за принудительное вакцинацию
fikke• 19 ноября 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Почему? Вам какое до них дело? Обидно, что развели на прививку без исследований?
Нет, обидно, что потом занимают койки в больницах, сидим на карантинах. И что обычные врачи вынуждены работать с ковидниками и откладывать важные плановые операции.
Котик-Пупсик• 19 ноября 2021
Ответ дляfikke
В Австрии садят всех на жесткий локдаун! И привитых и нет.
Вам до сих пор не дошло, что происходит?
fikke• 19 ноября 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Та его слова можно множить на ноль.
Во время вакцинации что, есть свидетели? Ставят подписи?)
Медсестра в воздух уколет и штампик поставит.
Есть факт передачи денег. Есть переговоры с клиентами и т.д. Ну если ловят, то значит есть за что.
Интимная• 19 ноября 2021
Ответ дляОно само купилось
О, вы добрая...Вам какая разница или жаба душит?
Баксы_сдам• 19 ноября 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Інфа сотка
двухсотка
fikke• 19 ноября 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Да, их посадили на пять дней и все! Дальше страна живет в обычном режиме. Я читала эту новость. В других странах просто увольняют не вакцинированых и тесты сделали платными (сестра в Германии). Но! Их страны не тратят сейчас сотни тысяч на лечение ковидных, их врачи не работаю 24/7 в отделении с ковидными. У них не перебрасывают хирургов и стоматолог в отделения ковидных, потому что не хватает врачей. И их страны не выливают миллионы просроченной вакцины, за которую государство отдало кучу денег, из-за того что наш ’мудрый нарид’ еще не го во привиться. И не покупает эту вакцину повторно.
Детектор лжи• 19 ноября 2021
Ответ дляОно само купилось
могут внести первую дозу задним числом, но правильно выше написали, у нас на днях в поликлинике накрыли таких, теперь на допрос вызывают ’клиентов’, кто купил сертификаты, тем кто продавал по 5 лет грозит, ну пациентам со скидкой можно-впаять 4,5 года лишения свободы
пусть они сначала докажут, что клиенты купили сертификат, а не укололись

Детектор лжи• 19 ноября 2021
Ответ дляОно само купилось
Лучше бы таких как вы пересажали, поддерживающих принудительную вакцинацию.
Детектор лжи• 19 ноября 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Если докажут, что не кололи.
так это доказать ещё надо
Инстагра_мерша• 19 ноября 2021
Ответ дляОно само купилось
меня не развели, я ее сделала сознательно, у нас на работе вообще не требуют обязательную вакцинацию, а транспорт у меня личный, просто терпеть не могу мошенников и место им ЗА РЕШЕТКОЙ, даже готова своими огромными налогами пожертвовать на их содержание
у нас в семье две машины, муж работает сам на себя ЧП. его на вакцины никто не гонит.
Но из-за правителей Мошенников!! моя мама не может без сертификата приехать из другой области внуков увидеть! Соседка сидит дома без работы, отстранили от работы. Мужа нет и двое детей. Сертификат покупать не хочет! Может пожертвуете ей на содержание??
Детектор лжи• 19 ноября 2021
Ответ дляОно само купилось
Не надейтесь. И врач откупится, как обычно и происходит и свидетели, если у них мозги есть, упрутся что вакцинированы реально и никто ничего не докажет.
Гидроусилитель руля• 19 ноября 2021
Хватит писать пургу, кто будет содержать всех ’нарушителей’, Ляшко со своей командой?
Так из первыми отправить на зону нужно
Мусик Пусик• 19 ноября 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Если докажут, что не кололи.
а как это можно доказать?!