ФФФФристайла• 19 ноября 2021

Дия у вас сегодня нормально работает? Удалось сформировать сертификат?

Проня_Прокоповна• 19 ноября 2021
Нет. Не работает сайт и приложение. С утра кидаю запросы и тишина! Куда позвонить этим тварям? Я готова им бошки оторвать уже от злости!

БЦАшка• 19 ноября 2021
Нет, я писала врачу он сказал мы к Дие не имеем никакого отношения
СкокоМнеДадите• 19 ноября 2021
Я тоже такая злая, эта Дия не может найти свид.о рождении одного из наших детей, пыталась уже несколько дней по 10 раз
автор ФФФФристайла • 19 ноября 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Вот и я пол дня на нервах конкретно, Уже вся извелась, а им пофиг
Баба-царьлебедь• 19 ноября 2021
У меня нормально. Но сертификат у меня раньше сформирован, я только заходила просмартивала...
Проня_Прокоповна• 19 ноября 2021
Ответ дляФФФФристайла
А в хелси есть ?
автор ФФФФристайла • 19 ноября 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Свидетельство то ладно, вот что делать с сертификатом, как ехать в транспорте
Проня_Прокоповна• 19 ноября 2021
Ответ дляФФФФристайла
У меня и желтый пропал . Пишет у вас нет сертификатов ))) прикольно
ОноВамнадо• 19 ноября 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
у меня вчера быстро подтянулись свидетельства двух детей, за 5 минут буквально...

СкокоМнеДадите• 19 ноября 2021
Ответ дляФФФФристайла
Ну это да.
Я свои сформировала давно.
А вот дочери несовершеннолетней нигде не могу найти, ни у меня, ни у неё в Дии нет
автор ФФФФристайла • 19 ноября 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Это работает, а если вы обновите и выйдите а потом снова зайдёте и по новой, вот тогда может не быть. У меня тоже утром был желтый, потом я попробовала зелёный подтянуть и пропало все….(((
автор ФФФФристайла • 19 ноября 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
А в хелси есть ?
У меня в хелси не было и первой дозы, а в дие была
автор ФФФФристайла • 19 ноября 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Вот и у меня так(((
ОноВамнадо• 19 ноября 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Ну это да.
Я свои сформировала давно.
и я не могу, не у сына ни у меня нет.. для этого вчера и подтянула свидетельство.. а вот сертификата нет блин((
Проня_Прокоповна• 19 ноября 2021
Главное блин вы идите , колитесь . А на остальное насрать ! Их ответственности нигде нет
СкокоМнеДадите• 19 ноября 2021
Ответ дляОноВамнадо
У меня двоих легко и сразу, а одной дочки не может найти. А именно оно мне надо, потому что её вакцинация может быть у меня в приложении
Капитошечка• 19 ноября 2021
та вон ниже куча тем, дия глючит
СкокоМнеДадите• 19 ноября 2021
Ответ дляОноВамнадо
Капец
И медсестра руками разводит, у неё в базе внесено все правильно
ОноВамнадо• 19 ноября 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
выше ответила, мне свидетельство не помогло... сыну 17 но он еще у педиатра детского, тоже думала может мне в дию подтянет, а нет...

Анонимчик• 19 ноября 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
А в хелси есть ?
Сертификатов в Хэлси нет.
Они в Ехэлс - портал для медиков. Туда доступ только врачам. Семейные оттуда их достают. И в Дию они из Ехелс поступают.
Капитошечка• 19 ноября 2021
Ответ дляАнонимчик
Сертификатов в Хэлси нет.
я тут много раз читала, что есть сертификаты в Хелси
брешут?)
у меня в хелси ничего нет
СкокоМнеДадите• 19 ноября 2021
Ответ дляОноВамнадо
Моей то же самое, то тоже сказали поискать мне у себя. Но Вы говорите , что не поможет, тогда только к врачу идти распечатывать.
Дурдом какой-то, дочь хотела, чтоб QR-cod у неё в телефоне был, удобно, а теперь бумажку таскать...
Капитошечка• 19 ноября 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
пробуйте дальше отправлять запросы, рано или поздно должно подтянуться
СкокоМнеДадите• 19 ноября 2021
Ответ дляКапитошечка
Да её свидетельство о рожд. ДИЯ ж не находит
ОноВамнадо• 19 ноября 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
мне еще сказали попробовать что б сын дию удалил и заново установил, может поможет..
Анонимчик• 19 ноября 2021
Ответ дляКапитошечка
брешут?)
у меня в хелси ничего нет
Или сказочники или не так поняли.
В Хэлси есть отметки о том, что вакцина сделана. Я так понимаю у тех, кто на вакцинацию записывался через Хэлси. У меня так.
СкокоМнеДадите• 19 ноября 2021
Ответ дляОноВамнадо
Аааа, ок, сейчас скажу.
Ещё сказали искать на сайте Дии, а не в приложении, но пока не пробовала.
Капитошечка• 19 ноября 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
удалить и переустановить приложение
еще можно попробовать на портале Дия
СкокоМнеДадите• 19 ноября 2021
Ответ дляКапитошечка
удалить и переустановить приложение
еще можно попробовать на портале Дия
Ок, спасибо.
БЦАшка• 19 ноября 2021
Пока эта Дия начнет работать, уже корона уйдет