Залетная Я тут• 19 ноября 2021
Подскажите препарат актерма, для больных тяжелой формой коронавируса
мама сейчас находится на кислороде, без него очень низкая сатурация, спрашиваем врача каждый день что купить, что докупить, "все есть не чего не нужно", переживаю чем там лечат, (говорят по протоколу) Один раз дал список с витаминами и по мелочам. Читаю в интернете, что этот препарат помогает при тяжелой форме, но о нем врач вообще молчит. Настаивать или он эффективен при определенных ситуациях, читаю все и сразу голова кругом. В каких дозировках и где его искать.
Телепузик• 19 ноября 2021
Если был бы нужен этот препарат, то вам бы сказали. Какая сатурация, день болезни и какой день госпитализации?
Залетная Я тут
• 19 ноября 2021
Ответ дляОябунчик
Нам доктор сказал, что они ориентируются на уровень интерлейкина 6
вы покупали, были ли улучшения?
Залетная Я тут
• 19 ноября 2021
Ответ дляТелепузик
от первых симптомов 16 дней, госпитализация уже 10 дней, скачет 80-88-91-94
Оябунчик• 19 ноября 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
вы покупали, были ли улучшения?
Не возникло необходимости
Залетная Я тут
• 19 ноября 2021
Ответ дляТелепузик
И актемра это не панацея
как к панацеи не отношусь, хотя бы шанс, надежда
Трахтибидох• 19 ноября 2021
Нам говорили от нее и хуже может быть, не всегда она нужна. Нам назначили Ремдесевир когда анализы позволили
соева-сысоева• 19 ноября 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
У мужа была сатурация 76.капали Биовен. Кажется 5 капельниц,ему очень помог
Я_не_аноним_100%• 19 ноября 2021
даже если вы его найдете никто не будет его вводить, если считают ненужным. У нас нормальный протокол в Украине, и если сатурация бывает 90+, то с мамой будет все нормально, просто нужно время. Держите голову холодной по возможности и не придумывайте себе задания, хотя это и трудно
Залетная Я тут
• 19 ноября 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
чаще 86-88 реже 90-91, и 1 раз была 94, бежала бы куда угодна, искала бы все что нужно, но все молчат и не добиться не у кого не чего, вроде бы и хочется доверять врачам, но всегда...а вдруг не скажут, не сделают, не досмотрят, не среагируют вовремя, страшная болезнь не предсказуемая. В больницу положили когда сатурация была 95, и так резко начала снижаться, час и уже кислород нужен был срочно
Залетная Я тут
• 19 ноября 2021
Ответ длясоева-сысоева
подскажите, вы сами просили или врач сказал купить, их (врачей) молчание просто убивает
Залетная Я тут
• 19 ноября 2021
Ответ дляinesska0
Автор, сколько маме? Если 60+, осторожнее с Биовеном , нам стало хуже. У возрастных высокий риск тромбозов
72, много сопутствующих (онко, гипертония)
Оябунчик• 19 ноября 2021
Ответ дляinesska0
У меня в 38 от него случился микроинсульт