Выкупаная• 19 ноября 2021

Вже писала тут.. Водій трамвая..

Доброго дня! Дівчата, маю вищу педосвіту. Працювала в школі, але бачу що то не моє( І тут моя знайома мені каже про курси водіїв трамвая. Я аж загорілася! Але лякає ранній підйом. І, страшнувато, напевно, іти вночі на роботу і з роботи. Підтримайте чи відговоріть?
Акуна_Матата• 19 ноября 2021
Ответ дляВыкупаная
На водіях форма, ніяких желеток)
у нас в городе очень прилично выглядят водители трамваев .и форма и макияж легкий и причесон.не знаю где это такие засранцы работают.
Кусочек Сыра• 19 ноября 2021
Ответ дляМамОмужа
только не садик!!! лучше уж водителем трамвая, чем этот п****ц!
смены конечно ранние, но они и заканчиваются рано. водители же не с 5 до 22 на смене
Водитель троллейбуса. Киев. В 4-4.30 уходит, и если к 19 дома то отлично. Вторая смена в 13-14 уходит, в 1.30-2 дома.
автор Выкупаная • 19 ноября 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Никаких скидок нет на коммуналку. Зарплата у автора будет до 6 тысяч. Остальное стаж и выслуга лет. Кроме бесплатного проезда в наземном транспорте , никаких плюшек нет.
По закінченні навчання обіцяють 11000. Не дуже багато, так скажу. Але в школі в мене було 8000
автор Выкупаная • 19 ноября 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Норма годин в місяць 176. Значить той водій працює понад норму. Відповідно, зарплата краща.
автор Выкупаная • 19 ноября 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Цікаво,яке місто?)
МамОмужа• 19 ноября 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Может работа далеко от дома? Я тоже суммарно 3 часа добираюсь на работу каждый день.
МамОмужа• 19 ноября 2021
Ответ дляВыкупаная
Цікаво,яке місто?)
У нас в Днепре тоже неплохо выглядят) Но как минимум один минус, если трамвай ломается, или поломка на линии, весь день стоят и мерзнут зимой.
Кусочек Сыра• 19 ноября 2021
Ответ дляВыкупаная
А на дорогу вы время не считаете? А время принять смену? А время пройти нарколога и комиссию? В ремня подготовить машину на выезд? Это все делает водитель, а не кто то за него.
Кусочек Сыра• 19 ноября 2021
Ответ дляМамОмужа
Ну как далеко, развозка везёт пол часа утром и минут 40 ночью.
Бабайко• 19 ноября 2021
Часто думаю как работают ночью, рядом трамваи ходят. Улицы темные, людей никого, мало ли кто зайдет в салон ночью. Летом адская духовка, зимой холодно. Помню как завалило снегом зимой и трамваи стали, водитель сидела в салоне и на предложение пойти ко мне переночевать, а было где то час ночи, сказала что не имеет права покинуть трамвай. Та ну на, я бы не пошла туда.
Трамвай стоял еще три дня, но водителя наверное отпустили, на след день ее уже не было.
автор Выкупаная • 19 ноября 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Час прийняття зміни і огляд має йти в робочий час. Принаймні, я про таке читала. Як на ділі, не знаю, потрібно уточнити.
Brovalia• 19 ноября 2021
Знаю минусы, вставать очень рано, зимой очень холодно, летом жара, пассажиры разные, ночью страшно. У меня соседка была водителем трамвая. Я всегда удивлялась, тетка бухала по черному и на такой ответственной работе работала
Gvenna• 19 ноября 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Город?
Додекаэдр• 19 ноября 2021
Ответ дляЦветочница
25 официально
КошкинДом• 19 ноября 2021
Ответ дляШвидка Настя
А подымается регулярно, как учителям?
А что , учителям подымается регулярно? Я просто работаю учителем. И за последние три года, поднятие ну ооооочень незначительное.
Додекаэдр• 19 ноября 2021
Ответ дляБабайко
Где это три дня стоял трамвай?))
Вкаблучках• 19 ноября 2021
В Днепре зарплаты маленькие, и задерживают. 10 и более, это только если много лет работать. А так 6-8 потолок.
Агент Пинкертона• 19 ноября 2021
Ответ дляВыкупаная
Ну, ще варіант, іти в дитячий садок. Але, працюючи в школі, зробила для себе висновок, що з дітьми працювати дуже важко.
Я б ніколи не змогла б з дітьми працювати. Я б вибрала трамвай. Там же не тільки перша зміна. А покинути і повернутися завжди зможете. Моя подруга колись працювала водієм тролейбуса № 7 в Києві,якщо знаєте. Їй подобалось. Зараз з третьою дитиною в декреті, але сказала, що планує повернутися саме туди.
Бабайко• 19 ноября 2021
Ответ дляДодекаэдр
Где это три дня стоял трамвай?))
В Одессе в конце 2014го года выпало снега чуть ли не по пояс. Числа с 28го декабря. Молдованка, улица Лазарева. Подробно?
Тогда транспорт вообще не ходил, на своих двух еле ползали.
Верочка 100%• 19 ноября 2021
У водителя трамвая будет бесплатный проезд и льготы на коммуналку, учитель тоже в ком.сфере но этих льгот нет
Библиотекарь• 19 ноября 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Льготы на коммуналку от города зависят.
Додекаэдр• 19 ноября 2021
Ответ дляБабайко
У нас тоже есть снег и трамваи, Но что бы 3 дня на месте стоял...ну не понятное что то
Акуна_Матата• 19 ноября 2021
Ответ дляВыкупаная
Цікаво,яке місто?)
Винница,у нас хороший весь автопарк ,обновлен.и трамваи и автобусы и троллейбусы обновляют постепенно.и ездят четко по графику.
Бабайко• 19 ноября 2021
Ответ дляДодекаэдр
Так было. Новости того времени можете найти.
Покорительная• 19 ноября 2021
Ответ дляGvenna
Нормальна робота. Хороша зарплата, пільги на комуналку або ще якийсь ніштяк.
Нервово, так, а де без нервів?
Спробуйте.
и на пенсию раньше выходить можно.