Платье Длинное бальное• 19 ноября 2021
У меня кот 10 лет и кошка 8 лет и они вечно спят
Это нормально?
Я понимаю, что они не котята, но все же это какие-то два валянка.
Нашли в капусте• 19 ноября 2021
Такие смешнючие,заспанная моська. Мне 40,тоже стала больше уставать
Бабка_в_кедах• 19 ноября 2021
Холодно... Я бы тоже в такую погоду целый день спала, но кто ж мне позволит) Коты спят до 20 часов в сутки.
Мядуза аля моргонер• 19 ноября 2021
У меня одна кошка 6 лет - вечный котенок, все время носится, играет, шкодничает, к старшей кошке пристает.... А вот старшей - 9 лет, спит 20 часов сутки - поела, на горшок сходила, младшую повоспитывала, ко всем на ручки пришла помуркала и спать. А кот был (21 год прожил), так кроме как в туалет и поесть больше ни на что перерывы во сне не делал.
Дело было давно• 19 ноября 2021
Ответ дляКапитошечка
Заведите хорька.
Хорьки тоже спят по 18 часов в сутки
Платье Длинное бальное
• 19 ноября 2021
Ответ дляКапитошечка
Заведите хорька.
Неа,у меня кроме них есть ещё пекинес, ото де дурик, хоть и девочка.
Платье Длинное бальное
• 19 ноября 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Моей год с лишним и тоже все время дрыхнет
Ковер красивый, но котенька красивее. Это страйт?
ПИПИКНУТАЯ• 19 ноября 2021
Не скажу, що це погано. Моїй 1,5 року, носиться як угоріла. Найулюбленіший маршрут: комод - холодильник -верхні шафки кухні. Зверху поганяє за своїм хвостом і в зворотньому напрямку.
Из Хацапетовки• 19 ноября 2021
у нас коту десь два з половиною роки.
з 5,30 ранку і десь до 9 ранку в нього вранішній тигидик з кухні на балкон і так сотню разів.
потім спить.
встає як я з роботи приходжу і знов тигидик на пару годин, потім знов спати
потім спить.
Туфли в чешуе• 19 ноября 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Вроде бы да. Нам подарили. Там смесь вислоухой с шиншилловой кошкой. Так нам сказали.
Платье Длинное бальное
• 19 ноября 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
у нас коту десь два з половиною роки.
потім спить.
И мои такие же, правда, тыгвдык это больше, хозяйка, посмотри, мы не спим.
Ку-кусик• 19 ноября 2021
Дружная семейка• 19 ноября 2021
Ответ дляКу-кусик
Автор, после года все кошачьи постоянно спят. Моей парочке 11 и 4, тоже дрыхнут всё время)
Светлый такой толстячок))
Ку-кусик• 19 ноября 2021
Ответ дляДружная семейка
Светлый такой толстячок))
Да, он у нас пухляк))
Дружная семейка• 19 ноября 2021
Ответ дляКу-кусик
Да, он у нас пухляк))
Мой природой задуман тонким и звонким, но ребенок же был в селе у бабушки))) т.е. на даче)) как же там не поправиться?