Нервогенератор• 19 ноября 2021

Чем заменить эмульсию Гиалера ? Есть здесь гастроэнтерологи ?

Девочки, хелп, сос !

Дочке приписали пить энтероспазмил в капсулах, бетаргин в ампулах. Это нормально.
А третье Гиалера. Если б я знала, то может и не покупала бы целую упаковку.
Это гель в стиках. Дочка не может его принимать. До рвоты. Сегодня 2 раза только, а уже вымотала все нервы. А надо 10 дней по 3 раза в день.

Может есть аналог в таблетках, капсулах.

Спасибо !
Anna_Graas• 19 ноября 2021
Ей специально и назначили в виде суспензии чтобы она обволакивала слизистую желудка. Таблетки есть но они тоже жевательные. Рвотный рефлекс из-за вкуса?

автор Нервогенератор • 19 ноября 2021
Ответ дляAnna_Graas
Да, вкус консистенция.

Но она его запивает водой
Мастер Класс• 19 ноября 2021
Він смачний, дивно, що не хоче. Аналогів ніби нема, але типу фосфалюгелів і т.д. Краще у лікаря спитайтесь
Anna_Graas• 19 ноября 2021
Ответ дляНервогенератор
Да, вкус консистенция.

Но она его запивает водой
Какой возраст
автор Нервогенератор • 19 ноября 2021
Ответ дляAnna_Graas
Какой возраст
весной будет 14
парИла я парИла• 19 ноября 2021
Посмотрите Гавискон в таблетках с клубничным вкусом.
Их смысл тот же.
Хотя конечно странно. Гиалера приятная на вкус, в отличие от др эмульсий. Но это конечно индивидуально, понимаю вас, не мучайте ребенка.
Anna_Graas• 19 ноября 2021
Ответ дляНервогенератор
весной будет 14
Гавискон можно с 12 лет в таблетках. Но они жевательные/рассасывающие. Есть с клубничным и мятным вкусом. Состав похож с гиалерой
автор Нервогенератор • 19 ноября 2021
Спасибо, почитаю про Гевискон.