Добрая свекровь• 19 ноября 2021

Купили квартиру. Нужно вдохновение.

Порекомендуйте, пожалуйста, какие-то конкретные блоги-влоги дизайнеров, у которых красивые работы.
Но не лофт, не джапанди, не Сканди, не минимализм, не этно. Что-то в духе курортного отеля, светло-просторно-воздушно.
Хочу, чтобы создавалось ощущение, словно ты приехал на курорт, нет в твоём быте готовки-уборки глажки-уроков, а есть зеркала, вид на воду, огромная кровать и высокие потолки)
А то я уже несколько недель ищу, а почти все постят реечки, чёрные остовы, лампочки на шнурках и прочую оскому.
Для общего направления - ниже пару фоток.
Спасибо тем, кто посоветует что-то новенькое.
И вообще всякое красивое.
автор Добрая свекровь • 19 ноября 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Это хоть уютно, а первый взгляд на Ваши фото - больничная палата. И больничная палата побогаче.
Хорошо, вас вычеркиваем.

Дама_с_коготками• 19 ноября 2021
Ищите Modern coastal interior design
автор Добрая свекровь • 19 ноября 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Ищите Modern coastal interior design
Спасибо!