Интересуют проверенные добросовестные заводчики, котята с документами и генетическими тестами.
kalapynchik• 19 ноября 2021
Попробуйте найти на ФБ группу любителей мейн кунов. Обычно там и заводчики тусуются и рекомендации есть
Sokol_v_tapkah• 19 ноября 2021
Вот это зверь)))) классные они по размерам🥰
Тоже хотела мейн куна, но они так редко на мордашку миленькие бывают. Здесь когда-то девушка писала, что на выставках надо искать с документами.
Я в инсте как-то подписывалась, сейчас посмотрю название аккаунта, если не отписалась еще
Sokol_v_tapkah• 19 ноября 2021
В инстаграмме @mainecoon.ua . У них в профиле есть ссылка на сайт, но насколько все ок с документами, не знаю
Ответ дляSokol_v_tapkah
я заметила, что девочки более милые, а у мальчиков грозный злой вид) у наших друзей очень красивая и милая девочка)
на выставку тоже собираемся сходить
Sokol_v_tapkah• 19 ноября 2021
Ответ дляms.garbushka
на выставку тоже собираемся сходить
Это и смущает, что как лотерея. Неизвестно, повезет или нет. У друга девочка мейн кун, когда маленькая была, такая милашка, а выросла и все. Мордаха вытянулась, совсем другая получилась. Но я думаю, что там не чистокровная, помесь. Она без документов, брали просто с рук.
Коты эти очень умные, разговорчивые и с детьми хорошо ладят
Ответ дляkalapynchik
не нашла такой)
только из России(
Ответ дляSokol_v_tapkah
А когда выставка будет?
Ответ дляЧаЧаЧа
А когда выставка будет?
Выставок не нашла, наверное не проводят из-за карантина((
Ответ дляSokol_v_tapkah
Да, с детьми хорошо ладят.
Знакомая взяла мейн куна, мальчика, дочка в восторге.
Я бы тоже хотела. Подожду ещё выставку