Сердючка• 19 ноября 2021

Девочки, потеряла телефон, при вызове по за зоною, все? Сделать ничего нельзя?

Телефон Самсунг
БоХатая• 19 ноября 2021
А є варіанти?
Вже все

Королева Сарказма• 19 ноября 2021
Если не разрядился, то фсё.
автор Сердючка • 19 ноября 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Если не разрядился, то фсё.
Был заряжен, была блокировка на телефоне
Обнемашечка• 19 ноября 2021
Выходите через комп из Гугл аккаунта телефона. Хоть обезопасите себя от использования вашей личной информации
Не любовница• 19 ноября 2021
Да, с Самсунгом всё, увы.
Айфон ещё можно отследить.
Можете восстановить разве что свою сим-ку.
Пыхтелка• 19 ноября 2021
К сожалению все(
Зарядка для хачапури• 19 ноября 2021
отследите по интернету, где сигнал зафиксирован последний раз

Зарядка для хачапури• 19 ноября 2021
Попробуйте поискать через гугл
Карта мордвы• 19 ноября 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Попробуйте поискать через гугл
Это как?
Люблю кетчуп• 19 ноября 2021
Написать заявление в полицию, по IMEI отследят вышку если будет включен. При желании могут найти.
ОйЙой• 19 ноября 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Разве что знакомые в полиции, если нет крим.дела, то запрос по имей не дают на отслеживание.
Пыхтелка• 19 ноября 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Мой третий год ищут
Люблю кетчуп• 19 ноября 2021
Ответ дляПыхтелка
Мой третий год ищут
Скорее всего они его не ищут совсем... Не может быть так долго
Пыхтелка• 19 ноября 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Та понятное дело.Первый телефон как украли,написала заявление,потом через пару дней увидела на олх в продаже.Узнала ,что мой по сколу .Пошла в полицию,говорю так и так ,они при мне позвонили ,те говорят,что в комплекте нет коробки и зарядки.За телефон просили 2000 тыс гривен,говорю давайте оформил покупку ,а они у нас только 1000 грн выделяется на дело( .Хотела сама выкупить ,но через день уезжала на две недели.
Люблю кетчуп• 19 ноября 2021
Ответ дляПыхтелка
Это просто верх разгильдяйства! За них уже даже нашли преступников, осталось только сходить и взять их! Даже это лень сделать...
Пыхтелка• 19 ноября 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Мне ещё нравится,когда они спрашивают,а вы знаете кто это мог сделать)