Изподтишка• 19 ноября 2021
Уж очень заманчивое постельное,кто брал?
В Инсте по 600 грн полутора расцветки просто мечта,но телефон не дают находятся пишут что в Жмеринке,надо оплачивать доставку в два конца предоплата 300 грн.Как то стремнова то .Может кто брал или знает в чем подвох?
МоДнАя_КоШеЧкА• 19 ноября 2021
подвох в том, что за такую цену будет тряпка...ну или просто останетесь без 300 грн))
Ласковая_львица• 19 ноября 2021
Ответ дляТворю чудеса
у синсей 499 евро.интересно как качестов?
Как и вЖмеринки_до первой стирки
Кондуктор маршрутки• 19 ноября 2021
Ну какой продавец будет продавать себе в убыток три товара по цене двух, подумайте хоть немного
На хорошее постельное 600 грн на одну только ткань не хватит
ПАЦАНКА О• 19 ноября 2021
Автор, шью постельное сама. Нравится мне))) Так вот евро комплект из хорошей ткани обходится минимум 800 гривен.
Зажуженная Жужжа• 19 ноября 2021
Ответ дляТворю чудеса
500 евро?
гражданинГрубиян• 19 ноября 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Ну, не скажите, я покупала летом двуспалку за 430 по акции, очень довольна)) конечно, хлопок не такой плотный, как в ТЕП, но мне очень нравится.
Забыла что?• 19 ноября 2021
Я покупала у тех, у кого бесплатная доставка и не берут предоплату. Постельное нормальное. Но первое время красилось при стирке.т
Ноу коммент• 19 ноября 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
100%. Я брала послеоплатой 1,5 комплект за 400 грн. Заверяли по телефону, что натуральный хлопок, а по факту пришел комплект из скользкой, искуственной ткани в затяжках. Отправила назад. Больше в нете неизвестные фирмы послельеого не покупаю
Цветок Мира• 19 ноября 2021
Наш кум купил за 500. Не знаю где но сам факт. Предполагалось хб по факту жуткая синтетика. Цвет обесцвеченный. Короче с Али ожидание реальность. Я выкинула. Даже на даче спать не смогли
Кондуктор маршрутки• 19 ноября 2021
И не может быть такого, что прямо ко всем-всем комплектам есть простыня на резинке и дополнительные наволочки. Их предлагают только те, кто шьёт постельное на заказ, потому что на фабриках шьётся стандартный комплект и всё.
Кондуктор маршрутки• 19 ноября 2021
И ЛЮБОЙ нормальный магазин пишет свой телефон или Вайбер в шапке профиля, указывает в постах, а не скрывает его. Разведут вас на 300 грн и всё. Стоимость пересылки комплекта постельного в 2 стороны 150 грн максимум.
Пожмаковна• 19 ноября 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Я за такую цену беру семейные комплекты из хлопка 100%. Украина шьет, собственное производство. Полуторка стоит 400 грн. Самую первую полуторку покупала ребенку четыре года назад и ткань не потеряла форму, не выцвела, нет катышек. Фото наволочки прилагаю.
Ксерокопия ночи• 19 ноября 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
по факту прозрачный синтетик)
Техпаспорт на медузу• 19 ноября 2021
Автор не ведитесь,везде дают телефон,Потеряете 300грн.Мало того меняют название аккаута-это тупому понятно
ksunya_kiss• 19 ноября 2021
Сдесь на сайте есть продавец Нова постіль, они есть и на проме, и просто сайт у них есть. Так там єта ткань стоит 99 грн под заказ.
Я у них на проме покупала ткань, мне все понравилось.
А тут развод полный
Изподтишка
• 19 ноября 2021
Но вот так и думала уж очень красивые и дешево и да 300 грн.это дорогая дорога.Спасибо.
Плакат с автографом зимы• 19 ноября 2021
Ответ дляПожмаковна
Что за фирма? Можно ссылку?
Ухтышка_малышка• 19 ноября 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Так на фото сатин, а він значно дорожчий)
Незнакомлюся• 19 ноября 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
+ они несколько раз уже меняли название аккаунта, см.фото:
А как можно посмотреть историю изменений аккаунта?
Бабульция• 19 ноября 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Заплатила 56 грн НП, постельное купила на олх за 555 грн одуванчики цветные) евро.
птицаворона• 19 ноября 2021
Автор, на ваш вопрос не отвечу, сорри. Но ’якнуть’ должна - заказывала в Коростышевском центре реабилитации людей с инвалидностью белье - осталась очень довольна. Вязла однотон за вполне приемлемые деньги, ну и заодно хорошее дело сделала)
Короче, вдруг кому интересно будет:
Единая страна!• 19 ноября 2021
Никакой предоплаты не платила. Стирала уже дважды без нареканий. На Ярослав чем то похоже.
Ответ дляПожмаковна
Напишите пожалуйста в личку, где покупаете?