Изподтишка• 19 ноября 2021
Уж очень заманчивое постельное,кто брал?
В Инсте по 600 грн полутора расцветки просто мечта,но телефон не дают находятся пишут что в Жмеринке,надо оплачивать доставку в два конца предоплата 300 грн.Как то стремнова то .Может кто брал или знает в чем подвох?
Изподтишка
• 19 ноября 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Автор не ведитесь,везде дают телефон,Потеряете 300грн.Мало того меняют название аккаута-это тупому понятно
А я и не смотрела,спасибо!
Бутылка Кифира• 19 ноября 2021
У меня такое. Ткань крепкая, но рисунок при стирке тускнеет и ткань сильно мнется - после стирки, если не погладить, вид как из опы. Почти не пользуюсь. Телефон сделал фото ярче, чем в реале(
4есотка• 19 ноября 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Автор, шью постельное сама. Нравится мне))) Так вот евро комплект из хорошей ткани обходится минимум 800 гривен.
Вы продаёте в интернете, или только для своих шьёт?
ТихоЯ• 19 ноября 2021
Ответ дляЕдиная страна!
Никакой предоплаты не платила. Стирала уже дважды без нареканий. На Ярослав чем то похоже.
Ви в них замовляли?
Кондуктор маршрутки• 19 ноября 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
По фото даже видно, что это не хлопок 100%
Фото можно надергать откуда угодно, чи не проблема
Люблю Поумничать• 19 ноября 2021
Беру пару лет белорусскую постель. Точнее , отшивают в Украине из белорусской ткани. Есть бязь и сатин.
Довольна очень, бязь лучше Тиротекса однозначно. Цена примерно такая же. Есть стандартные комплект в, но шьют под заказ и любые размеры.
Использую уже не первый год , не линяет, кошлатится.
ПАЦАНКА О• 19 ноября 2021
Ответ для4есотка
Только себе.
Пожмаковна• 19 ноября 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Что за фирма? Можно ссылку?
Сайт мирпостели, я там брала уже пять комплектов и мне все очень нравится
Бесстыдница• 20 ноября 2021
Ответ дляЕдиная страна!
посмотрела, красивое у них белье