Пушап Ми• 19 ноября 2021
Заказ на Шафе
17.11.21 я заказала у продавца с хорошим рейтингом -4 ед детской одежды.
Продавец отписался что 1 из них нет, я сказала что пересмотрю еще ее обьявления и иное присмотрю.
она с закатыванием глаз( смайл с обезьяной)- и что , остальные 3 уже не нужны????..... к чему эьто было сказано я не поняла , но уточнила что заберу то что изначально+ еще выберу .
итог, выбрала еще +3 вещи. она мне считает сумму- и пишет , дословно: всего 550 грн, 50 скину. и номер карты .... ПУЧКОВА АНАСТАСИЯ Сергеевна когда оплатите?- сейчас оплачу -оплатила.
-ок, отправлю завтра
создается и принимается заказ
Спустя время ОПЯТь выясняется что из нового дозаказа опять нет 1 ед- ее ТОЖЕ кто-то забирает!
я конечно немного в растерянности- из 2 мои заказов постепенно кто-то себе забирает тоже))))ну просто продавец ЗАБЫЛ сказать мне!
и типа она их ( штанишки)не считала, хотя без них сумма выходила 510! а не 550)))
и пишет-с меня подарочек!
я отписываюсь что сумма все-же не верна !не 550 а 510!
и все это абсолютно спокойно- С МОЕЙ СТОРОНЫ
и пишу, дословно: вы так со всеми или только со мной? это ж некрасиво с вашей стороны!
и понеслась, оскорбления, претензии,ПРОСТО ЗАБЫЛА и тп( скрины все есть- их ооочень много!)
и потом пишет: напишите карту , верну деньги- я молча скидываю
СКИДКУ СДЕЛАЛА,УСТУПИЛА,ВСЕ ЕЩЕ НЕ ТАК!
я пишу что непорядочно как то и странно, человек делает заказ и 2-ды не хватает причем с течением времени!
но ни суть- я не скандалила- оплатила ведь сразу ! даже при этой ситуации, просто сказала что как то ну ...
короче оплатила я 550- еще какое то время мне доказывала что 500 а не 550- но тут не поспоришь-есть скрин оплаты- СКИДЫВАЛА НА КАРТУ!( САМА ДУРА И ПОНИМАЮ ЭТО)
и опять куча говна - я сказала что не хотела но напишу отзыв( из-за говна которое она развела в мой адрес)
и еще больше после этих слов полилось...я сказала что придумывать ничего не буду-ситуацию честно опишу в отзыве-какие претензии ко мне- быстрый заказ -моментальная оплата и куча говна от продавца в мой адрес!
и тут она мне пишет: я сообщу АДМИНАМ! чем она меня решила запугать и зачем?))) короче скидывает скрин того что написала админам: я ТРЕУЮ ВОЗВРАТ ДЕНЕГ!А ОНА БОИТСЯ МНЕ ИХ ВОЗВРАЩАТЬ-))))
тут просто ОРРРР! послыка не отправлена, сама решила вернуть деньги, да и отзыв я никакой ей НЕ ПИСАЛА ,и пишет вот такое!
проходит время я пишу что ожидаю возврата -почему не переводит обратно раз просила карту?
и тут Главное_ она оказывается хотела вернуть не сумму за заказ-а часть которую я переплатила)))) вы догадались бы?))))
я пишу, дословно: не возвращайте разницу, просто отправьте заказ ! Я и так нахлебалась негатива от вас!
и тут опять говна куча за то что я не человек и скидка 40 грн и бляха какой то подарок- а мне все не так и начила сообщение за сообщением присылать мне что у меня цель:НАПИСАТЬ ГОВНООТЗЫВ И ПОХЕРИТЬ ЕЙ РЕПУТАЦИЮ- при этом она оскорбляет и хамит всю дорогу!
такой херни в переписке я еще ни где не читала!
я еще раз пишу : отправьте мне мой заказ либо отменяем сделку и возвращаем деньги- вот и все решение проблемы!- но нет, опять простыня говнища- по другому не сказать, даже мужа моего приплела- чтоб я ему мозг выносила))) даже не зная есть он у меня или нет)))
итог она не вернет ни деньги ни заказ - из-за боязни что я напишу отзыв и подмочу ей репутацию!
последние скрины переписки я вам кидаю!
-ок, отправлю завтра
создается и принимается заказ
и пишет-с меня подарочек!
СКИДКУ СДЕЛАЛА,УСТУПИЛА,ВСЕ ЕЩЕ НЕ ТАК!
последние скрины переписки я вам кидаю!
Борода• 19 ноября 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
продавец тоже может покупателю негативный отзыв написать?
Да, но если подтвердится факт отзыва.
По опыту, скажу что отзывы от продавца реже публикуют, чем от покупателя.от покупателя в 90% публикуют даже если он может быть хоть немного не прав. Я так заработала свой первый негативный отзыв, хотя покупатель мне ничего не писал после получения и от броды написала. Раньше можно было писать только с предъявлением претензий, а сейчас можно просто о сделке писать.
Жена аллигатора• 19 ноября 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Может
Отзывы можно оспорить, написать админам
Пушап Ми
• 19 ноября 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
пусть пишет, хотя не за что абсолютно
Пушап Ми
• 19 ноября 2021
девочки , вы понимаете что продавец действительно психически нездоров?! это же страшно! почему такие вообще взаимодействуют с др тем более с деньгами! в который раз понимаю что шафа это ДНО.
Пушап Ми
• 19 ноября 2021
Ответ дляБорода
Иногда ах’’ваю от таких продавцов, сама продавец, и очень мнительно отношусь к сделкам, главное чтоб покупателю было ок. Так больше негатива слушаю от покупателя, чем от продавцов. Кошмар, урежте нахер ей рейтинг, напишите херовый отзыв и пошла в ж.
никогда не писала плохие, даже не знаю что написать
Зашла на 5минут• 19 ноября 2021
Ответ дляПушап Ми
та да, удивительный случай, в двух словах и не опишешь
Пушап Ми
• 20 ноября 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
в том то и дело, как говорят-начни с главного...