Брынза• 19 ноября 2021
Олх доставка укрпошта
Это знає , коли зарахують гроші на карту, покупець забрав товар ще в обід, статус поки на олх не змінено на «отримано», але коли відстежуєш, пише що видано покупцеві.
Улучшанский-Ухудшанский• 19 ноября 2021
Зачислят. Может быть и ночью. У Укрпочты задержки с этим, особенно, если получатель в селе.
Капитанша• 19 ноября 2021
Да, все нормально. У меня ОЛХ доставку клиент оформляет, склад отправляет на следующий день. Статус на ’В пути’ может поменяться на второй день а то и на третий после отправки.
Я уже тревогу не бъю и клиентов предупреждаю.