ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 19 ноября 2021
Где же обсуждение Крепостной 3 сезон? Как вам, девочки? Мне нравится)
Давайте поделимся впечатлениями! мне понравился этот сезон, все паззлы сложились. Теперь понятно почему Жадан всем помогал и такой добренький был, грех замаливал.
Анка-пулемётчица• 19 ноября 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Мне не зашёл ( , почему из-за смены главной героини(
Храп стоял?
Колдунья-вещунья• 19 ноября 2021
Жадана в этом сезоне как-то резко сделали некой истеричкой. Вообще его образ не вязался с предыдущими сезонами
Колдунья-вещунья• 19 ноября 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Вам по 100 лет, что вы такое смотрите
Я вспомнила детство! Мы с мужем даже смеялись - сидим с друзьями в кафе, едим суши и тут - который час? Там же Крепостная начинается:))) Друзья, оказывается, тоже подсели. Посмеялись, как в далеком детстве - все тетки со двора бежали к телевизору смотреть Богатые тоже плачут:))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 19 ноября 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Абсолютно! как и тетя его, ведьмой сделали
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 19 ноября 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Вам по 100 лет, что вы такое смотрите
Я люблю исторические фильмы, этот даже не планировала смотреть пока не заболела и случайно наткнулась, заинтересовал. красивые костюмы, музыка, антураж..
Колдунья-вещунья• 19 ноября 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
А мне эта актриса понравилась намного больше
Трактор Вика• 19 ноября 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Вчера обсуждали здесь сразу после окончания
Трактор Вика• 19 ноября 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Ой ужасно играла, дуб дерево
Капитошечка• 19 ноября 2021
Такое чувство что на последней серии закончились деньги - за 5 минут до конца последней серии все показали что можно было растянуть минимум на три ))
Капитошечка• 19 ноября 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Ну я смотрела как новый сериал , сравнивать было сложно с предыдущей частью
Капитошечка• 19 ноября 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Вам по 100 лет, что вы такое смотрите
у мен сын 14 лет подсел на него
Ананомчикус• 19 ноября 2021
Мне новая актриса не понравилась, предыдущая тоже не ахти, но эта - вообще ни в тын, ни в ворота.
По сюжету : Жадана об...ли как могли, кузнец тоже говнюк, Ольгу жалко, жена статского - просто фейерверк, Катерина - алчная коза. Че-то грязные деньги Жадана не отдала, а решила мечты свои в жизнь воплощать.
Ананомчикус• 19 ноября 2021
Ответ дляКапитошечка
тоже заметила, там ещё недели 3 мурыжить можно было