Коварная Зая• 21 ноября 2021
Мир сошел с ума... тошнит до сих пор.
Не спится. Зашла на ютуб глянуть что-то усыпляющее.
Попалось видео с китаянкой, собирает фрукты и готовит из них. Ок, приятное расслабляющее, посмотрела. И после него мне на главной странице вылазит... часовое видео вычесывания гнид! ASMR, со звуком! 2 недели видео, почти 1.5 млн просмотров!!
Тут-то я и прифигела... Неужели реально есть любители подобного зрелища?
Коварная Зая
• 21 ноября 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Вот вы тоже посмотрели + 1 просмотр
Я не открывала.
Коварная Зая
• 21 ноября 2021
Ответ длярукиЖимолости
а как прыщи выдавлиают....
Серьезно?
Не попадалось еще.
Неужели есть любители подобного контента?
Не попадалось еще.
Коварная Зая
• 21 ноября 2021
Ответ дляПьера Безухова
Это что то про политику? О депутатах в раде?
Это про ботов, лезущих везде со своей политикой или короной. Давно уже пора их, как гнид.
Кастрюлька• 21 ноября 2021
Мне такое в рекомендациях не всплывёт.. значит, вы что-то подобное искали
Пьера Безухова• 21 ноября 2021
Ответ дляКоварная Зая
Так вот приступайте) видео вам это был знак свыше!
люблю_тортики• 21 ноября 2021
Ответ длярукиЖимолости
а как прыщи выдавлиают....
А подкожные гнойники?
Бесконечность-не предел• 21 ноября 2021
ха, так это актуальная тема, мы с дочкой 17 лет не может 3 месяца от этой напасти избавиться
Н@Диете• 21 ноября 2021
Меня дико раздражает asmr) думала, что я такая одна, но оказалось, что нас много. Для меня это тоже самое, что слушать, как кто то шкребет по доске.
Копирайторша• 21 ноября 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Покрасьте волосы. Серьезно. Все поздыхает. Проверено!
Бесконечность-не предел• 21 ноября 2021
Ответ дляКопирайторша
вот тоже так подкмала, как раз на завтра покраску планируем, спасибо
Копирайторша• 21 ноября 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Не за что! Я дочке только так и вывела, тоже ничего не помогало, я уже не знала, что делать.
Не против• 21 ноября 2021
Ответ дляКоварная Зая
Серьезно?
Не попадалось еще.
Мне попадалось...И поры которые выдавливают и вынимают кусачками для маникюра..
Ядвига Юсьлегко• 21 ноября 2021
Ответ дляПьера Безухова

Точняк
Бесконечность-не предел• 21 ноября 2021
Ответ дляКопирайторша
да треш какойто, в ее 11 лет избавились лавиналом и параниксом, а тут ничего не берет
самое обидное, притащила она их из дорогого отеля, прям зло берет
Птица Говоруша• 21 ноября 2021
и подобную хню вы сами постите дальше. Заяем нам это? Посмотрела и закрыла .нех почтить дальше
Рассказница• 21 ноября 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Не нравится тема идите мимо. Форум для общения, автор ничего не нарушает. Достали мамкины командиры, указывают кому что делать блин.
Рассказница• 21 ноября 2021
Ответ дляКоварная Зая
Серьезно?
Не попадалось еще.
Я такое люблю смотреть, и подруга моя
даже хотела быть косметологом) нравится чистить поры)
Карта мордвы• 21 ноября 2021
Ответ дляКоварная Зая
Я не открывала.
Я люблю такое смотреть, расслабляет
А еще как прыщи давят, кожу чистят или уши
Птица Говоруша• 21 ноября 2021
Ответ дляРассказница
конечно не нравится..хню всякую тащат..
Рассказница• 21 ноября 2021
Ответ дляПтица Говоруша
конечно не нравится..хню всякую тащат..
Какую она вам хню притащила, что вы несёте?
Рассказница• 21 ноября 2021
Ответ дляПтица Говоруша
конечно не нравится..хню всякую тащат..
Почитайте что такое форум и для чего он существует. Может вам станет проще тут находиться и что-то прояснится в голове.
Птица Говоруша• 21 ноября 2021
Ответ дляРассказница
иди спи
СовНарКом• 21 ноября 2021
Вы новости посмотрите, особенно криминальные, тогда и жалуйтесь на этот мир. Гниды праздником покажутся
Баба-царьлебедь• 21 ноября 2021
Ответ дляКоварная Зая
Что-то вы какая-то неспокойная, может вам таки глянуть ASMR видео
ДинамоКит• 21 ноября 2021
Ответ дляКоварная Зая
О, с таким настроением контент вам ютьюб отлично подобрал