Ход конём• 19 ноября 2021

Дія. Сертификат. Не могу разобраться.

Девочки, помогите чайнику, пожалуйста. Просьба к противникам вакцинации - пройдите мимо, не засоряйте тему.

Первый вопрос - как быстро сертификат отображается в Дії? Вакцинировалась сегодня.

Второй вопрос - Кто вакцинировался без декларации, как быть с сертификатом? У меня декларации (договора) с врачом до сегодняшнего дня не было. В пункте вакцинации начали охать ахать, как это так, как такое возможно, без договора не сможем ввести вас в систему. В журнал запишем, но сертификат без врача не получите. Вакцину поставили.
Через 2 часа договор с врачом был заключен, на мой вопрос - как теперь быть, если меня не внесли в систему, он ответил - не может быть, что не внесли, все будет нормально, сертификат подтянется.
Он прав? Мне просто ждать?

Благодарю заранее)
Булку Дай• 19 ноября 2021
9 ноября сделала первую привывку,до сих пор ее не внесли, буду идти делать вторую-буду разбираться

автор Ход конём • 19 ноября 2021
Ответ дляБулку Дай
Ого🤔 то есть вы до сих пор как бы без неё
Из Хацапетовки• 19 ноября 2021
1 ноября сделала 1 дозу вакцины, через 10 мин был сертификат в дии.
Декларации с врачом нет.
Сегодня вакцинировала сына 15 лет. Сертификат подтянулся через 3 часа
автор Ход конём • 19 ноября 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Декларации с врачом нет.
Спасибо. Через приложение или через сайт?
Из Хацапетовки• 19 ноября 2021
Ответ дляХод конём
Пожалуйста.
Через приложение.
Если не подтягивается, шлите им запрос. Внизу в приложении кнопка ’Послуги’
Интеллектуальные оладьи• 19 ноября 2021
Сегодня Дия глючит. Ждите
автор Ход конём • 19 ноября 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Пожалуйста.
Через приложение.
Та уже раз 10 отослала запрос)))
Цветов Мне срочно• 19 ноября 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Пожалуйста.
Через приложение.
Так может не внесли еще в систему?
У нас пункт вакцинации в ДК, после обеда медсестра должна по идее ехать обратно в поликлинику и вносить все в систему там. А дальше уже дело случая наверное.
Я сегодня тоже вакцинировалась утром, в Дие пусто.
автор Ход конём • 19 ноября 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Так может не внесли еще в систему?
У нас сидела медсестра тут же с ноутбуком и вносила всех в систему.

автор Ход конём • 19 ноября 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Сегодня Дия глючит. Ждите
Спасибо, может действительно в этом дело
Цветов Мне срочно• 19 ноября 2021
Ответ дляХод конём
Аааа, ну тогда может действительно Дия глючит, конец недели и все такое...
МоДнАя_КоШеЧкА• 19 ноября 2021
Автор, обманули вас с декоарацией.
У меня сделаны обе прививки, декларации как не было, так и нет.
В дие по-разному бывает. У кого-то через 2 часа подтягивается сертификат, к у кого-то через неделю
Ms. Искренность• 19 ноября 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Автор, обманули вас с декоарацией.
У меня тоже самое. На портале вобще пишет, нет сертификатов. Не найдено ! Какого хрена если две вакцины сделаны? Бардак короче
Из Хацапетовки• 19 ноября 2021
Ответ дляХод конём
Та уже раз 10 отослала запрос)))
подождите до завтра
сегодня система перегружена
МоДнАя_КоШеЧкА• 19 ноября 2021
Ответ дляMs. Искренность
Это как повезёт
Плюс нельзя отбрасывать вариант что данные внесли с ошибкой.
Посмотрите на хелси сверяться ли прививки там.
автор Ход конём • 19 ноября 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Это как повезёт
У меня и на хелси ничего
МоДнАя_КоШеЧкА• 19 ноября 2021
Ответ дляХод конём
У меня и на хелси ничего
Это плохо. Могли где-то налажать при внесении данных.
Булку Дай• 19 ноября 2021
Ответ дляХод конём
Я в декрете,дома пока,собираюсь на работу выходить,вот и делаю
автор Ход конём • 20 ноября 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
подождите до завтра
сегодня система перегружена
Спасибо всем, девочки! Видимо, и правда Дия вчера была перегружена.
Сегодня сертификат подтянулся и в хелси данные уже есть.

Из Хацапетовки• 20 ноября 2021
Ответ дляХод конём
поздравляю!