evredika2009• 19 ноября 2021

Посоветуйте порядочного продавца котят

Наконец-то решились завести домашнего любимца-котика.Посоветуйте приличного продавца(разводчика) ,котенок приучен к лотку,привит ,будет жить в квартире,рассматривали породу русская голубая,возможен и другой вариант,не агрессивный,ласковый.Регион- Житомирськая и Киевская область,Киев,Житомир.
Netaly79• 19 ноября 2021
Русская голубая - довольно хАрактерная порода.
Шумелкамышь1• 19 ноября 2021
Ищите заводчика, который продает котят с метрикой. Такие котята должны быть не младше 3-х месяца, с ветпаспортом, прививками и метрикой
sh.alena• 19 ноября 2021
А вы только породу рассматриваете или могут быть варианты?
Malparida• 20 ноября 2021
К ’разводчикам’ лучше не обращаться
автор evredika2009 • 20 ноября 2021
Ответ дляsh.alena
Порода может быть и другая,но не агрессивная.Но обязательно породистый котёнок с документами.