Головная• 11 января 2014

вопрос мужчинам

чем вы руководствовались регистрируясь на женском форуме (в большинстве соем для мам)? не то, чтобы меня это сильно раздражает или беспокоит, просто интересно очень...
Аноним_575• 11 января 2014
Ой, а где Вы мужчину видите? Наши залетные еще спят. Суббота.

автор Головная • 11 января 2014
Ответ дляАноним_575
наткнулась вот на парочку))
sprinter904• 11 января 2014
Ответ дляГоловная
наткнулась вот на парочку))
да ну, субботняя парочка не считается
Ширли-Мырли• 11 января 2014
Мой муж недавно зарегился на Советчице. Мне не сказал и я делаю вид, что не знаю думаю у него две цели: читать то, что могу написать я, и читать то, что здесь пишут другие. Иногда очень забавно
Чехлы• 11 января 2014
Как это зачем?Интересно очем общаются женщины,узнать ЧЕГО конкретно они хотят и тд)
Бусинда• 11 января 2014
Ответ дляЧехлы
да нормальный мужик тут никогда сидеть не будет))
Томатико• 11 января 2014
+ еще одна торговая площадка, на равне со сландо, аукро и т.п.
И с чего вы решили что кидстафф исключительно женский сайт ?