Ноунэйм• 19 ноября 2021

Подскажите хорошие качественные тени для бровей

Девочки, подскажите, кто самостоятельно рисует брови, хорошие качественные черные тени для бровей без блёсток.
Всем Спасибо 😊
Апофиозная• 19 ноября 2021
А мне бы коричневые)

Не гавкаю- но охраняю• 19 ноября 2021
benefit ka brow очень классная помада для бровей. Естественно выглядит, не стирается за лень и отлично наносится. Стоит своих денег- хватает на год
автор Ноунэйм • 19 ноября 2021
Ок)) Вам коричневые.... Главное, чтобы фирму написали - неужели все делают татуаж???
Точный_сантиметр• 19 ноября 2021
Ответ дляНоунэйм
Я сделала татуаж, надоело рисованием заниматься) Но моим любимчиком был фломастер kiko. Стойкий, очень хорошо ложится и растушёвывается при необходимости
Апофиозная• 19 ноября 2021
Ответ дляНоунэйм
У меня у самой татуаж
Пора давно но коллекцию
Но финансово сложный период.
Птица Говоруша• 19 ноября 2021
Мне нравится Мери Кей. Натурально смотрится
vnikla• 19 ноября 2021
Artdeco Eye brow Powder. Тени для бровей. Нейтральный тон из линейки №5.
Очень советую! Упаковка миниатюрная, а хватает на год. Стоимость в интернете до 100 грн.

vnikla• 19 ноября 2021
Только прочитала, что Вам темные нужны, тогда другой тон, не 5)
Кумушка• 19 ноября 2021
ARTDECO Тени для бровей Eye Brow Powder, очень довольна.
Аннуитет• 19 ноября 2021