Остановщица• 19 ноября 2021
Извините но страшновато..это мужчина или женщина?
И что за болезнь?
Пишет гугл что ЧМ по спорту..
Остановщица
• 19 ноября 2021
Ответ дляСкелет дыни
Это их выбор, они спортсмены
Полно женственный спортсменов
УжеВотДа• 19 ноября 2021
Ответ дляJulikovna
Это женщина и она здорова, знаменитая спортсменка в своих кругах. Когда уже такие как вы пропадут 🤦♀️
Здоровая?Ну-ну.здоровых спортсменов не бывает, а на фото пример этого как раз.
Остановщица
• 19 ноября 2021
Ответ дляГубы_зубы
Она очаровательная!
Да, мужеподобная, но я, если бы не знала, что она женщина, очаровалась бы таким мужчиной)
Губы_зубы• 19 ноября 2021
Ответ дляОстановщица
Чему вы удивлены?
Вы смотрели тренировки с ней? Видели ее общение? Многим у нее поучиться! Харизма, сила воли!
Copy-Paste• 19 ноября 2021
Ну понятно же,что тема для фуканий. Обсуждать успешную женщину сидя на диване - это,конечно вы лучше, чем она.
Детские_Будут?• 19 ноября 2021
Ответ дляОстановщица
Я только что и мурашки по коже.
Она ж одинокая.
С чего Вы взяли? У нее есть девушка.
Миллион АлыхРос• 19 ноября 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Я видела. Молодец тетка.
А мне жаль Куркурину, так изуродовать себя. Как человек она вроде неплохой, но мой мозг отказывается воспринимать ее как женщину. Была женщиной, стала мужиком
Герцогиня• 19 ноября 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
ну, каждому- свое
а вообще, сложно представить уровень силы воли...
поэтому они достойны уважения
на гормонах не сила воли, а давление и биохимия по башке шарахает
Остановщица
• 19 ноября 2021
Ответ дляДетские_Будут?
С чего Вы взяли? У нее есть девушка.
девушкаа
Остановщица
• 19 ноября 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Автор,вы сейчас выставили себя на посмешище
Не смешите
Губы_зубы• 19 ноября 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
А она собой довольна.
Стартанула в 40 лет и достигла больших результатов. Модно подумать культуристки с женским лицом это красиво.
А Куркурина смотрится органично. Да и позитивная она невероятно.
Маруська Му• 19 ноября 2021
Ответ дляСкелет дыни
А что Анну Куркурину не видели например?
при этом она такая клёвая и позитивная!
Моль Молливна• 19 ноября 2021
Ответ дляJulikovna
Посмотрела бы я на вашу «здоровую» и ее физическую подготовку на простенькой тренировке😂
А причем здесь физ подготовка? У большинства спортсменов к 40 лет убитые колени и грыжи. Стужук тоже был качек и спортсмен
Copy-Paste• 19 ноября 2021
Ответ дляОстановщица
девушкаа
В вашей пещере есть интернет? Отключайте. Там столько всего страшного. Ваша тонкая душа не выдержит
Детские_Будут?• 19 ноября 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Вам ее сложно понять, потому что мыслите по разному. Если ее это устраивает и тем более она лесби и в партнёрстве как мужчина, значит она хотела этого.
Герцогиня• 19 ноября 2021
Ответ дляОстановщица
девушкаа
мне кажется, она бы и хотела мужчину, но мужчины ее не хотят.
Маруська Му• 19 ноября 2021
Ответ дляОстановщица
а мне жутко
посмотрите хотя бы тренировки с ней.
Детские_Будут?• 19 ноября 2021
Ответ дляОстановщица
девушкаа
Ну, они вроде не в браке, поэтому да, девушка, ее любимая женщина.
Остановщица
• 19 ноября 2021
Ответ дляМаруська Му
при этом она такая клёвая и позитивная!
Я не могу назвать её женщиной и использовать ’она’