Остановщица• 19 ноября 2021

Извините но страшновато..это мужчина или женщина?

И что за болезнь?
Пишет гугл что ЧМ по спорту..
Да Щас же• 19 ноября 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
А мне жаль Куркурину, так изуродовать себя. Как человек она вроде неплохой, но мой мозг отказывается воспринимать ее как женщину. Была женщиной, стала мужиком
Вона щаслива будучи такою, як є, якби їй не подобалось, то була б в іншій формі.

Поросенка• 19 ноября 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Тут ещё есть намек на ее наличие
лет 5 её не видела. нравилась.
пошла сейчас на ютубчике её посмотрела.
постарела сильно. жалко.
Персонаж Аноним• 19 ноября 2021
Мне очень симпатичны люди, которые реализовались профессионально
Поросенка• 19 ноября 2021
Ответ дляДа Щас же
Звідки? Що ви забули на УКРАЇНСЬКОМУ форумі?
да что вы прицепились?
зрада, ганьба!

есть же пиявки, которые насосут скандал на ровном месте.
Сфера влияния• 19 ноября 2021
Ответ дляДа Щас же
В яке вам діло до того - трансгендери це чи ні? Чи вони можуть вкусити вас чи чоловіка, і ви до їхньої секти долучитесь?
Да страшно вот, думаю вдруг эта зараза через деньги передается, или укусит в полнолуние и я такой стану мужебабой Олесей... в моей картине мира ОНО не норма, смотришь на ОНо и думаешь как к нему обращаться шоб не обидеть
Да Щас же• 19 ноября 2021
Ответ дляСфера влияния
Порада: якщо не хочете з кимось спілкуватися, то не робіть цього, а просто подякуйте, якщо вам надали якісний сервіс, цього мало б бути достатньо. Ваш світогляд - лише ваш, і ніхто не повинен жити згідно ваших переконань.
Ресничный червь• 19 ноября 2021
Ответ дляПодругаМужа
Это не Аня Гоненко?
нет, это не Ганенко! )
Бабульция• 19 ноября 2021
Ответ дляОстановщица
Я только что и мурашки по коже.
Она ж одинокая.
Кто, Куркурина? Ничего подобного. Посмотрите ее видео, очень харизматичная, добрейший и очень порядочный человек, много добра сделала. Берется бесплатно реабилитировать тяжелобольных, подбирает им упражнения, ведет.
Ресничный червь• 19 ноября 2021
Ответ дляОстановщица
девушкаа
да, а есть такая спортсменка по пауэрлифтингу Анна Ганенко, она уже лет 25 с девушкой совей живет! ) Видим ее периодически с женой.. ) И мамы их вместе на прогулке гуляют... )

Поросенка• 19 ноября 2021
Ответ дляБабульция
да. она классная. один сплошной позитив.
Бабульция• 19 ноября 2021
Ответ дляДа Щас же
Это вы с фотографией разговариваете?))))
Пожмаковна• 20 ноября 2021
Ответ дляСкелет дыни
Она классная
Обожаю её
Какая же она мегадобрая и позитивная😍
Кошка Мурка• 20 ноября 2021
Ответ дляСкелет дыни
А что Анну Куркурину не видели например?
Куркурина, у меня вызывает только положительные эмоции, в ней нет ничего отталкивающего, несмотря на то, что женщинойона не выглядт
Миззери• 20 ноября 2021
Это Анечка
PORKA• 20 ноября 2021
Ответ дляГубы_зубы
Она очаровательная!

Да, мужеподобная, но я, если бы не знала, что она женщина, очаровалась бы таким мужчиной)
Представляете, какая была бы неожиданность в час Х))))
Это я тут• 20 ноября 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Просто на фарме. У нас тренерша есть на фарме, сразу видно, черты лица.. голос.. но если ты в большом спорте без фармы никак. На курятине с гречкой далеко не уйдешь
Не пишите глупостей. Во всех видах спорта фарма? Вы хоть в курсе, что бидибилдинг вообще спорен с точки зрения спорт ли это? Пауэрлифтинг - да, тяжелая атлетика - да, но бодибилдинг на грани спорта и шоу.
Без спортивной медицины большого спорта не бывает, но спортивная медицина - это не только фарма. Да и фарма бывает очень разная. Есть препараты, которые влияют не на результаты, а на способность организма к восстановлению, за счет чего спортсмен может интенсивнее тренироваться, проводить большее количество тренировок. Да, за счет ресурса организма, но тем не менее. И в большинстве видов спорта объемы будут только мешать, поэтому внешне спортсмены могут выглядеть как обычные люди, просто стройные и подтянутые.
мадам Везувий• 20 ноября 2021
Ответ дляСкелет дыни
Она крутая
Лень гуглить• 20 ноября 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Я пару раз вижела интервью с ним/с ней. Для меня это мужик во всем.
Вот и какой Род употреблять?..мужской или женский?
мадам Везувий• 20 ноября 2021
Ответ дляПоросенка
лет 5 её не видела. нравилась.
пошла сейчас на ютубчике её посмотрела.
постарела сильно. жалко.
Ну для своего возраста она выглядит очень даже не плохо

Губы_зубы• 20 ноября 2021
Ответ дляPORKA
Да, я бы удивилась) но думаю, что вряд ли бы расстроилась)
АдеКВАтная• 20 ноября 2021
Ответ дляЭто я тут
Я пишу за боди билдинг в данном случае. А вы в каком спорте?
Поросенка• 20 ноября 2021
Ответ длямадам Везувий
55 лет всего.
Это я тут• 20 ноября 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Вы писали про весь спорт, не уточняя о бодибилдинге. Если пишите о бодибилдинге, то так и пишите это название. А спорт - это спорт, это не обязательно бодибилдинг.
Это я тут• 20 ноября 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Мало того, если уж докапываться к определениям, то в 55 лет большого спорта не может быть по определению уже в таких дисциплитнах как тяжелая атлетика, пауэрлифтинг или даже бодибилдинг. Ну против природы не попрешь. Это уже шоу (т.к. физкультурными мероприятиями тоже это нельзя назвать), но не спорт. Как ни крути, но в 55 лет с молодежью уже не потягаешься на высоком уровне - природа все таки берет свое.
АдеКВАтная• 20 ноября 2021
Ответ дляЭто я тут
Так в каком вы спорте?
Сфера влияния• 20 ноября 2021
Ответ дляДа Щас же
Совета я не спрашивала вроде, а уже отоварили... ну так и моё мнение не должно совпадать с вашим, однако же вы на него среагировали - неужели себя увидели? тоже подобная Олеся?
Это я тут• 20 ноября 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Так в каком вы спорте?
Я уже в возрасте ветеранском, т.е. в силу возраста не могу быть в спорте. Могу только в виде физкультуры заниматься. Спортом занимается дочь - современным пятиборьем.