Остановщица• 19 ноября 2021

Извините но страшновато..это мужчина или женщина?

И что за болезнь?
Пишет гугл что ЧМ по спорту..
Кнопкотык• 19 ноября 2021
Ответ дляОстановщица
Вы её лично знаете?
А как обсирают всяких других на форуме то ничего?
И это был вопрос а не обсирание
Для меня любое обесценивание не норм.

Это я тут• 19 ноября 2021
Ответ дляУжеВотДа
Здоровая?Ну-ну.здоровых спортсменов не бывает, а на фото пример этого как раз.
Во первых, разные есть виды спорта. А во вторых есть большой спорт, а есть массовый спорт. Между ними как бы пропасть. Хотя и из большого спорта полно ОЧЕНЬ здоровых людей. У дочки один из тренеров в 84 года даст фору очень многим молодым во многом (обгонит, например, многих 20-ти летних - это не шутка). И это при том что в его возрасте большинство просто радуются тому, что ходят самостоятельно (в смысле не под себя ходят).
В рот не ложи• 19 ноября 2021
Ответ дляСкелет дыни
Она классная
А где тут она?
Герцогиня• 19 ноября 2021
Ответ дляJulikovna
Адекватность это относится к любому выбора человека без такой бурной реакции. Это ее жизнь и ее сознательный выбор) Вам то какая разница?)
чай не в бункере. пока есть глаза, то смотришь и оцениваешь других. И это взаимно.

вы не знаете, что на вас тоже смотрят и оценивают? вы и сами оцениваете
Это я тут• 19 ноября 2021
Ответ дляМоль Молливна
А причем здесь физ подготовка? У большинства спортсменов к 40 лет убитые колени и грыжи. Стужук тоже был качек и спортсмен
Каких именно спортсменов? Вы хоть в курсе что есть разные виды спорта. Полно видов, где колени не загружены совсем. Ну и разный есть уровень спортсменов.
Герцогиня• 19 ноября 2021
Ответ дляКнопкотык
Она спортсменка, это первое.
Достигла результатов, это второе.
Какая у нее ориентация сексуальная, никого не касается, это третье.
конечно, касается.

если это результат гормонального передоза, то грош цена таким результатам, ты тестостероновая самка
Курочка-наседка• 19 ноября 2021
Ответ дляСкелет дыни
А ботоксами и силиконами адекватно себя накачивать??
Точно также адекватно как и стероидами.
Герцогиня• 19 ноября 2021
Ответ дляКнопкотык
Она спортсменка, это первое.
Достигла результатов, это второе.
вы помните случай в олимпийских игра, где мужчина заявил себя как женщина и победил в категории?

он изменил пол в документах.

имеет значение?
Куда_бежать• 19 ноября 2021
Ответ дляЗубачистка
Когда уже такие как ВЫ пропадут?
Какие «такие»? Необгаживаюшие людей за их внешность, которая кому-то по каким-то причинам кажется «ненормальной»? Надеюсь, что никогда.

Дама с заначкой• 19 ноября 2021
Ответ дляJulikovna
Это какие😂 адекватные🤣 надеюсь никогда. Очнитесь уже ,пора принимать реальность. Сидите переруганные в своих пещерах , боитесь не «стандартных» смешно. Сразу видно что сделаны в ссср
Да,да,пе@ики на каждом шагу это просто класс! Женсчина,это ненормально! И не надо тут про ссср.
Julikovna• 19 ноября 2021
Ответ дляДама с заначкой
А гомосексуалы вам то что сделали уже?😂 сразу видно что вы не бываете в Европе)
Птица Говоруша• 19 ноября 2021
Ответ дляСкелет дыни
Она классная
Боже, чем?
Скелет дыни• 19 ноября 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Боже, чем?
Добрая, харизматичная, позитивная
Сфера влияния• 19 ноября 2021
У нас возле дома открылся сетевой супер и там 3-4 вот таких продавца, я полчаса рассматривала пытаясь понять кто это М-Ж? потом увидела татуху и бейджик Олеся. Етпа, так вот ты какакая О -лееееесяяяя. И там таких несколько гендеров ходит, видимо гнездо, или они сбиваются в кучу, чтобы легче работалось...
Зоя Жорівна• 19 ноября 2021
Ответ дляJulikovna
Это женщина и она здорова, знаменитая спортсменка в своих кругах. Когда уже такие как вы пропадут 🤦‍♀️
А почему она провела, как мужик?
Птица Говоруша• 19 ноября 2021
Ответ дляСкелет дыни
Добрая, харизматичная, позитивная
Я пару раз вижела интервью с ним/с ней. Для меня это мужик во всем.
Скелет дыни• 19 ноября 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Она животных спасает, и мама у нее болела, так она пахала для нее как лошадь
Птица Говоруша• 19 ноября 2021
Ответ дляСкелет дыни
Я говорю чисто свои впечатления. Для меня это не женщина. А то, что человечность присуща, не спорю.
АдеКВАтная• 19 ноября 2021
Просто на фарме. У нас тренерша есть на фарме, сразу видно, черты лица.. голос.. но если ты в большом спорте без фармы никак. На курятине с гречкой далеко не уйдешь

Скелет дыни• 19 ноября 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Ну она и женщиной уже себя не позиционирует
интайм_не_предлагать• 19 ноября 2021
Ответ дляСкелет дыни
А что Анну Куркурину не видели например?
Читаю Курникову, думаю видела красотка
Играю_на_кларнете• 19 ноября 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Меня намного больше ужасают засиликоненные, обколотые инстадевицы. Вот где кошмар, причем клонированный в сотни экземпляров...
100 ℅, у них еще и мышление под копирку
Жабры жабы• 19 ноября 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
А вы попробуйте сделать точеную фигуру в зале, а потом и подумаете, кто глупышки)
Секс-Бомба• 19 ноября 2021
Автор, а покажите себя ?
Думаю, эти женщины ’померкнут’ на фоне вашей внешности
Обсудим выскочку, которая от одиночества не знает, чем себя занять.
Банан-барабан• 19 ноября 2021
Ответ дляДетские_Будут?
С чего Вы взяли? У нее есть девушка.
Я ее как-то в метро видела, с девушкой.
Персонаж Аноним• 19 ноября 2021
Женщина. Болезнь - профессиональный спорт)
Да Щас же• 19 ноября 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Удалено администрацией...
Звідки? Що ви забули на УКРАЇНСЬКОМУ форумі?
забиякина• 19 ноября 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
А мне жаль Куркурину, так изуродовать себя. Как человек она вроде неплохой, но мой мозг отказывается воспринимать ее как женщину. Была женщиной, стала мужиком
Я в 90-х у нее занималась, она и тогда лицом так выглядела. Только форма тела была другой. Но все ее обожали и тогда и сейчас. У нее бешенная энергетика добра.

Помимо того что она спортсменка, она сама разрабатывает упражнения для детей с ДЦП и ставит их на ноги. Разрабатывает и ведет канал для людей с проблемами спины. И поддерживает частные центры помощи животным.

Это человек огромной души. И за свою жизнь она изменила тысячи жизни людей и животных.
Зоя Жорівна• 19 ноября 2021
Ответ дляСкелет дыни
А что она прямо у всех есть
Тут ещё есть намек на ее наличие
Да Щас же• 19 ноября 2021
Ответ дляСфера влияния
В яке вам діло до того - трансгендери це чи ні? Чи вони можуть вкусити вас чи чоловіка, і ви до їхньої секти долучитесь?