Аноним Советчик• 19 ноября 2021

Пропала кошка....

Прихожу с работы сегодня, дети потерянные, говорят: нет кошки, 3 часа ее ищут по всем закупкам, по подъезду бегают. Кошке год, стерилизована, привита, поливая, если кто в дом приходит - прячется на несколько часов. Бе6аю по подъезду, соседей спрашиваю, на улицу бегаю зову.....
автор Аноним Советчик • 20 ноября 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
В квартире была?
Нет, под чердаком есть свалка старья - мы там раз 50 смотрели и вчера, и сегодня. И вот, в очередной раз она просто оттуда спустилась. Пыльная. И бегом в туалет.
Соображалочка• 20 ноября 2021
Ответ дляАноним Советчик
Значит выскочила из квартиры

Слава богу, что вернулась!!!!
Мяо мой мяо• 20 ноября 2021
Ответ дляАноним Советчик
Нашлась! Писать захотела - прибежала на лоток и долго много писяла
💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗
железный занавес• 20 ноября 2021
Ответ дляАноним Советчик
Ну слава богу ))))
автор Аноним Советчик • 21 ноября 2021
Всем спасибо! У меня всю жизнь животные, такое первый раз, чуть с ума не сошла, она мне всю ту ночь снилась.....