МЕСТО_Встречи• 19 ноября 2021
Когда меняешь фамилию.... что нужно делать со всеми документами?
Вопрос может странный.. нг всетаки.
Права ..
Документы на имущество, справки все где была девичья фамилия
Права ..
Радостина• 19 ноября 2021
Выдают дубликат идентификационного кода. Надо делать ID- карточку и загран. Остальное можно предъявлять вместе со свидетельством о браке.
Онанимный пользыватель• 19 ноября 2021
Нічого. Водійське треба протягом місяця, але санкцій не передбачено, я вже 8 років зі старим катаю. А, ну, довідку інн на нове прізвище отримайте одразу. Все.
МЕСТО_Встречи
• 19 ноября 2021
Ответ дляРадостина
Т.е загран опять менять? И опять блин за это платить....
За ответ спасибо))
МЕСТО_Встречи
• 19 ноября 2021
Ответ дляРадостина
И права еще, наверное.
Ну а документы например на дом, там справки в коммунальных службах.
Радостина• 19 ноября 2021
В банке вас с новым паспортом или ID-картой сфоткают, когда на руки получите.
Онанимный пользыватель• 19 ноября 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Ні, все це змінюється походу. Наприклад, перезаключаєте договір, тоді вже на нове прізвище, нічого спеціально і завчасно змінювати не треба.
Радостина• 19 ноября 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Если будете новые документы получать, то показываете свидетельство.
Да, я блондинка!• 19 ноября 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
На дом поки не треба. Я питала в ЦНАПі за документи на квартиру, мені сказали, якщо я надумаю продавати квартиру або переписувати на когось і т.п., тоді це все разом зробиться.
Ангел-предохранитель• 19 ноября 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
ничего не сделается, нотариусу предъявите свидетельство об изменении фамилии, и все.
Да, я блондинка!• 19 ноября 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Да, я просто якось коряво написала.
Блoшка-матрешка• 19 ноября 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
паспорт, инн, загран, банковские карты.
И карты банковские?А если я ушла в декрет,отправила реквизиты старой,то деньги будут в воздухе?или надо новые реквизиты отправлять?
Ангел-предохранитель• 19 ноября 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
я написала, что нужно менять
Ангел-предохранитель• 19 ноября 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
не будут. по карте вам могут отказать в обналичке в кассе банка, если на карте одна фамилия, а в паспорте - другая.
Кружите меня,кружите• 19 ноября 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
На нерухомість не треба міняти. Паспорт, код, загран, банківські карти
Кружите меня,кружите• 19 ноября 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Карти не змінюються. Ті самі. Змінять вам прізвище на кого карта
Блoшка-матрешка• 19 ноября 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
И что мне делать,как поступить в этой ситуации?
Ангел-предохранитель• 19 ноября 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
а что вам делать, не поняла. с чем?
Кружите меня,кружите• 19 ноября 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Підходите перед тим до менеджера і вона вам за 2 хв все поміняє. Карти ті самі лишаються
Блoшка-матрешка• 19 ноября 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Супер.Поняла.Спасибо большое.
Блoшка-матрешка• 19 ноября 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Может еще кто знает сколько паспорт делается срочный?
Кружите меня,кружите• 20 ноября 2021
О що згадала. Коли будете міняти загран, то старий ваш теж треба взяти. Бо я не взяла, думаю на що, то прийшлось вертатись додому