Запасная спина• 19 ноября 2021
Первый раз
Хотим с мужем попробовать анальный секс. Го я боюсь что будет больно.
Подскажите может есть какие-то позы, что бы не было так больно, или спец. лубриканты с эффектом анестезии?
И вообще все нюансы в этом деле ☺️.
Губной рояль• 20 ноября 2021
Клизма, палец,пробка,возбуждение и аккуратность мужчины. Не надо его весь туда пихать,если вы не попросите глубже. Вообще это приятно,если женщина расслаблена и не сжато у нее там.. но я за 24 года совместной жизни раз 5 пробовала. Это не для постоянных утех. Не предназначено это место для тыкания в него. Хотя вон геи живут же как-то всю жизнь,наверное не занимались бы таким,если бы к последствиям жутким приводило,как тут некоторые стращают
Мир Мир Мир!• 20 ноября 2021
Ответ дляБочка порохУ
Уже раза с какого-то там, когда ваш сфинктер будет разъезжен и не будет сильно сопротивляться, тогда вам не будет больно и будет удовольствие. Но потом надо аккуратно пукать))) чтоб не какнуть
Враньё как обычно
Мир Мир Мир!• 20 ноября 2021
Ответ дляЯ не такая
Я так понимаю вы мужчина? Иначе знали бы, что женщины писяют не вагиной. Но ваш ник очень соответствует вашему комментарию
Я так понимаю что на совет чице чуть что скажешь не в защиту женщин якобы то ты сразу мужчина
Мир Мир Мир!• 20 ноября 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Вам нравится когда Вы какает?
Вот такие будут ощущения,класс!
Ещё может кровь пойти, можете покакать или разорвать кольцо себе....
Муж молодец! Я своему рассказала, так ему перехотелось...
Вот такие будут ощущения,класс!
А может не пойти И ЧАще всего именно ее и не будет. Но главное каких то страшилок да побольше
Мир Мир Мир!• 20 ноября 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Не боитесь что потом остатки окажутся на его члене?
Не думаете что одевают презервативы
Мир Мир Мир!• 20 ноября 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Не, бойтесь не чтоб не больно, а чтоб потом г...вно на ходу не роняли!
Весёлой ночки!
Любимая страшилка на Советчице. Вы свое роняли?
Заставляличка• 20 ноября 2021
За неделю до первого раза смазывайте сфинктер маслом (облепиховое и эластичность придаст коже и подлечит микротрещины и анестезирует только осторожно оно красит одежду, смывайте или прокладку после массажа используйте). Делаете самомассаж и сами играете с пробками маленького диаметра, параллельно мастурбируете. Учитесь получать удовольствие сами сначала, изучаете особенности своего тела. А потом сможете безболезненно пробовать с мужем, но без фанатизма и тоже лучше начинать с пальчика,с пробочек разного диаметра. Помните о гигиене, качественном лубриканте (силиконовые очень скользкие, но пачкают простынь).
Вообще я не считаю анальный секс полезным для женского организма на регулярной основе. Попробовать, побаловаться несколько раз можно. Но не злоупотреблять.
Соседушка• 20 ноября 2021
Ответ дляЯ не такая
Правильно боитесь. Это больно , неприятно и имеет часто плохие последствия. Автор попа для того чтобы какать, а не член туда совать.
но если ваш муж так хочет АС предложите начать с него. Купите страпон, смазки и отстрапоньте его в зад. Вы же должны убедиться что это приятно . Он должен показать вам пример
Отличный ответ!
Бочка порохУ• 20 ноября 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Враньё как обычно
Вы наверное опытная поклонница анала?
Мир Мир Мир!• 20 ноября 2021
Ответ дляБочка порохУ
Вы наверное опытная поклонница анала?
Вы наверное опытная Советчица совру не дорого возьму?
Проработник• 20 ноября 2021
О Боги! Из какого колхоза вы здесь все собрались?
Мы с мужем вот уже 17 лет регулярно практикуем АС... С жопой все в порядке.
Клизмы не разу не делала. Если вы были в туалете по большой нужде до того, как всё свершиться, то внутри кишка чистая, достаточно помыть анус сверху и вымыть изнутри на фалангу пальцем, в принципе это элементарная вечерняя гигиена перед сном.
Потом нужен любой гель-лубрикант, и время для подготовки, муж во время прилудии обильно смазанным пальцем должен бережно массировать проникая внутрь, это мин 10 mах, дальше он смазывает член и проникает в вас (мы это делаем без презерватива), муж после никогда не был в какашках ))
Потом когда проникает член, то может не много больно, муж должен остановиться и дать вам привыкнуть, и двигаться дальше, совершая легкие поступательные движения. Потом вы начнёте ощущать удовольствие, оргазм и ощущения от АС в разы сильнее, чем от традиционного...
За 17 лет с моей жопой ничего не случилось, работаем исправно, ничего не выпадает...
Удачи и новых приятных ощущений!!!
Бочка порохУ• 20 ноября 2021
Ответ дляПроработник
Удачи и новых приятных ощущений!!!
У меня подруга когда сильно смеётся то регулярно тихосенько пукает))) они тоже поклонники АС.
Потом сказала, что не может как раньше регулировать сжатие сфинктера. Мы по разную сторону баррикад))
Проработник• 20 ноября 2021
Ответ дляБочка порохУ
Бред!!!
Бочка порохУ• 20 ноября 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Вы наверное мало проинформированы в этой теме. Вникните в тему вреда от анального секса. Может и шторы раздвинутся, увидите тёмную сторону тоже
Мир Мир Мир!• 20 ноября 2021
Ответ дляБочка порохУ
Удалено администрацией...
ШапкаУшанка• 20 ноября 2021
Ответ дляКсения З.
Не обязательно с опытом - тут дело в партнере
+1000.
Проработник• 20 ноября 2021
Ответ дляБочка порохУ
В чём?
В том что при нормально подготовке - это профилактика геморроя. И мужчинам профилактику простаты врачи лечат именно через анус (массаж изнутри).
А пукает Ваша подруга от того, что жрёт всякую хрень и у неё часто вздутие, не потому что она чпокается в попу, а потому что при переполненном кишечнике газом, при напряжении пукать начнёт любой - это физиология.
А вы тёмная не опытная колхозница!!!
Да и оргазм женщины по статистике: 60% имитируют, 20 испытывает, а ещё 20 вообще не проявляют никаких эмоций.
А вы тёмная не опытная колхозница!!!
Бочка порохУ• 20 ноября 2021
Ответ дляПроработник
А вы тёмная не опытная колхозница!!!
Давайте сравним нагрузку на влагалище во время родов, какие изменения происходят?
За одни роды столько последствий, мышцы растягиваются, да можно их качать, но первоначально никогда не будет. Тоже самое и с аналом, только тут нагрузка не единоразовая , а в постоянном режиме то как может так случится, что не будет изменений, о чём вы??? Есть изменения даже во время родов со сфинктер из-за неправильных потуг. А у вас 10 лет ахауюсь в опу и я иювсё как у девочки.
Не говорите только, что у вас и после родов изменений совсем нет никаких...девственница
Проработник• 20 ноября 2021
Ответ дляБочка порохУ
Бредятина чистой воды!!!!!!!!!!!!!!!
Бочка порохУ• 20 ноября 2021
Ответ дляПроработник
Бредятина чистой воды!!!!!!!!!!!!!!!
Ну понятно. Только вы истину глаголите!