Запасная спина• 19 ноября 2021
Первый раз
Хотим с мужем попробовать анальный секс. Го я боюсь что будет больно.
Подскажите может есть какие-то позы, что бы не было так больно, или спец. лубриканты с эффектом анестезии?
И вообще все нюансы в этом деле ☺️.
КошкинДом• 20 ноября 2021
Ответ дляЖертва интернета
Жінка🙄
И у вас пИся? Капец! А у мужа небось какой-то «стручок» в штанах?
Что такое пися?- вагина, вульва или мочевой пузырь и уретра? Просветите
Куда ж без меня• 20 ноября 2021
Ответ дляКсения З.
И каким должен быть размер?
Логично, что чем меньше тем менее чувствительно
Лорка-хлорка• 20 ноября 2021
Вам нравится когда Вы какает?
Вот такие будут ощущения,класс!
Ещё может кровь пойти, можете покакать или разорвать кольцо себе....
Муж молодец! Я своему рассказала, так ему перехотелось...
Вот такие будут ощущения,класс!
Лорка-хлорка• 20 ноября 2021
Ответ дляКошкинДом
Автор, лучше и не пробуйте. Ничего приятного в этом нет
+++
КошкинДом• 20 ноября 2021
Ответ дляКуда ж без меня
И тоньше*
Молчавочка• 20 ноября 2021
Ответ дляЗапасная спина
Теорию я прочитала, а вот хотелось бы услышать как на практике происходит...
Больно будет потом, а иногда и сразу и потом. Всю жизнь. Прямая кишка и анус изнашиваются в процессе жизни сами по себе и восстановлению практически не подлежат. Трещины ужасно мучительны, практически не заживают (место нестерильное и постоянная нагрузка). Все изменения в виде образования узлов носят патологический характер- то есть прогрессируют в плане ухудшения. Геморрой первой степени есть практически у каждого. Этими практиками вы просто ускорите и так неизбежное. Геморрой ждет 7 из 10 по статистике. И это мучительно страшно, в тенденции только с ухудшениями. Я бы не практиковала. А погуглила как-то картинки как это выглядит, почитала на форумах рассказы страдальцев. Что люди пишут про лечение и отходняки после операций. А иногда операция необходима при незаживающей трещине. И исходя из здравого смысла отложила эту идею навсегда. И лучше бы вы сходили к проктологу- просто проверить как там всё. Первую стадию сейчас ставят даже молодым. Образ жизни и питание влияют. И лучше заниматься профилактикой, чем ушатать это место раньше времени.
Куда ж без меня• 20 ноября 2021
Ответ дляКсения З.
У меня самые приятные ощущения от АС были с мужчиной, обладающим членом достаточно большого размера
Это любовь
Заела_пластинка• 20 ноября 2021
Ответ дляЖертва интернета
А піся для того, щоб пісять
Не пися... а мочеиспускательный канал...который на минуточку располагается вовсе не в вагине. Вы бы анатомией поинтересовались прежде чем умничать...если бы вы писали вагиной из кольпитов бы не вылезали
МойНеТакой• 20 ноября 2021
Ответ дляКсения З.
Слишком индивидуально, чтоб другим рекомендовать.
СернаМоисеевна• 20 ноября 2021
Если так переживаете, значит не особо хотите, а идёте на поводу у мужа. Предложите ему страпон.
Чижик Пижик• 20 ноября 2021
Ответ для12 галюцинаций
Удалено администрацией...
Не боитесь что потом остатки окажутся на его члене?
СернаМоисеевна• 20 ноября 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Автор, по чуть-чуть. Сначала гель или вазелин понемножку пальцем, а там и сами захотите
Оспади, ещё существуют дремучие люди,что вазелин используют в сексе?)))
12 галюцинаций• 20 ноября 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Потом мужчина идет в душ.
18 мнеУЖЕ• 20 ноября 2021
Не, бойтесь не чтоб не больно, а чтоб потом г...вно на ходу не роняли!
Весёлой ночки!
На_оба_рот• 20 ноября 2021
Автор, а зачем Вам это ? Хотите сделать мужу приятно !? Ведь если Вы тоже этого хотели, то Вам не нужно было узнавать какие позы лучше и про лубриканты с анастетиком. Не делайте то, чего не хотите или к чему не готовы. Анальный секс приятен, но не всем. Но если все же решите попробовать, то начинайте с пробок.
На_оба_рот• 20 ноября 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
У меня знакомая рассказывала, что использует с любовником детский крем или масло Джонсонс

Выручалка• 20 ноября 2021
Ответ дляКсения З.
Женщине тоже может быть приятно
проктологи утверждают обратное и не советуют, если конечно не хочется стать пациентом проктолога...
ЗавЛабСнаб• 20 ноября 2021
сначало растяните немного, походите пару дней с пробками опстепенно увеличивая их размер до размера члена мужа
СернаМоисеевна• 20 ноября 2021
Ответ дляНа_оба_рот

Мда. А лубрикант покупать им стыдно?)))
Деловитая• 20 ноября 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Подходит Петька к Василиванычу и спрашивает
-Василиваныч что такое НЮАНС
Василивааныч и говорит
-снимай Петька штаны
Петька снял ....
Василиваныч достает х.й и сует Петьке в жопу...
Вот смотри Петька у тебя х.й в жопе ..... и у меня х.й в жопе . Но есть один нюанс!
-Василиваныч что такое НЮАНС
Василивааныч и говорит
-снимай Петька штаны
Петька снял ....
Сеточка• 20 ноября 2021
все верно вам выше написали, добавлю, что обязательно делать с презервативом
Зашла на 5минут• 20 ноября 2021
Ответ дляАленький носочек
А у Василия Иваныча откуда там?
Я сама только после третьего прочтения поняла
Умею мерить лучше всех• 20 ноября 2021
Ответ дляЖертва интернета
А піся для того, щоб пісять
Мочевыводящие пути и вагина- это разные места