Дама-мадама• 20 ноября 2021

У кого мужья военные? Как вы с ними живёте?

Тяжело ли морально.
АБВГДэшница• 20 ноября 2021
Подруга одна живёт, вроде норм
Сестра двоюродная живёт, вот там не знаю...
Определённые профессии могут оставить отпечаток на психике человека, а могут и нет.
Смотрите сами

Всех в сад• 20 ноября 2021
У меня квартирант военный летчик.
Золотой парень!
Сразу после училища пришел на квартиру:аккуратный,хозяйственный,исполнительный.
Тоже отправляли на ротацию-уже вернулся.
Не хочу,чтобы сьезжал,но понимаю,что такой у нас в городке долго не задержится.
Сильно смышленый.
Горда за нашу молодежь
Грибной_Дождик• 20 ноября 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Все алкаши. Пьют безбожно!!!!!!!
Идущаяповолнам• 20 ноября 2021
Нормально, муж не пьет, не курит, не матерится. Детей очень любит, мне можно почти все. Это я матерюсь, могу выпить хороший алкоголь. Не отчитываюсь за каждую гривну.