Кидстаффовна• 11 января 2014
Много ли у вас декоративной косметики
Много ли у вас косметики, а точнее палеток теней? Какой примерный срок годности у них ?
Кидстаффовна
• 11 января 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
а вам оно зачем???
прочтите суть вопроса
Блондинка в Законе• 11 января 2014
Ответ дляКидстаффовна
прочтите суть вопроса
я прочла. Срок годности моих теней вам зачем?
Мадам БрЮшкина• 11 января 2014
я пользуюсь два года. потом выкидываю, даже если остаются цвета какие-то, основные, которыми пользуюсь чаще, уходят через месяцев 10.
Наивная Хо• 11 января 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
Класс, зашла в тему и допытывает автора, зачем та задает вопросы
Кидстаффовна
• 11 января 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
я спросила какой примерный срок годности у новой палетки так как у меня их боьшое количество но о сроке годности я задумалась сейчас
Блондинка в Законе• 11 января 2014
Ответ дляНаивная Хо
мне прост интересно стало
Кидстаффовна
• 11 января 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
ого быстро так а я вот только купила уже год прошел а я их даже на половину не использовала
Блондинка в Законе• 11 января 2014
Ответ дляКидстаффовна
никогда над этим не заморачивалась, выше уже написали, выкидываю, как заканчиваются основные, которыми пользуюсь.
фан L.O.S.T.• 11 января 2014
Ответ дляКидстаффовна
Может,вы просто решили похвастаться что у вас их много?
Кидстаффовна
• 11 января 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
ммм ну где же вы увидели что я хвастаюсь? я ж не написала сколько или какие, а вдруг у меня ’мальва’ за 30 грн , странное замечание