Трахтибидох• 20 ноября 2021
Не понимаю мужчин. Просто секс же?
Мне 40 лет, в разводе. Ищу на сз просто постоянного любовника, не могу без секса - ну так что б встретиться 2-3 раза в неделю пообщаться, приятно провести вечер в постели, разбежаться по своим квартирам, утром в вайбере "приветик-какдела" обменяться - все.
О таком формате отношений договариваемся "на берегу" - всех все устраивает вроде бы. Секс отлично, обоим хорошо. Но после первого (!) же секса начинаются обидки - кааааак ты не останешься на ночь? Я хочу побыть с тобой, останься, хочу спать с тобой, пожалуйстааа и тому подобный "скулеж", психи, хлопания дверями... Один вообще выдал - "ты мной попользовалась и теперь уходишь". После чего отношения ессно не складываются.
Не могу понять что не так? Ни на что не претендую, меня не нужно выгуливать по кафе, тратиться и т.п. Единственное что требуется от мужчины он сам и место для встреч. Даже презервативы свои и за такси заплатить стараюсь сама. Не люблю когда тычут деньги. Мне кажется ну идеальная же любовница. Что мужикам не нравиться то???
Неутомимые шахматы• 20 ноября 2021
Не нравится что вы инициатор а не они. Если бы с тем же начали проявлять привязаность сразу бы вам сказали нет мы о таком не договаривались.
Пушка заряжённая• 20 ноября 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Когда искала мужчину только для секса, попадались часто такие как вы описали, да. Не все, несколько. Ну я просто ушла и всё, не обращала внимание на все эти истерики. Достаточно было и тех, что хотят просто секс..однако таким нужно 2-3 раза потом исчезают. Потом через время неожиданно появлялись. Всё время нужно было искать нового партнера. Но в сумме не больше 10 их было у меня, не прям разгул и разврат, нет. Вообщем можно решить вашу проблему , автор. Не парьтесь этими истеричками.
Кстати сейчас вообще не интересуют отношения ради секса. Изменилась. Посерьёзнее стала.
Да, Вы верно описали определенный тип мужчин с СЗ, которым нужен только секс
Часто они еще и женаты.
Kiev-tanya• 20 ноября 2021
Ответ дляТрахтибидох
Ну вот не вру!!! ну честно. Трое партнеров по сексу и с тремя вот такая же одинаковая фигня, как под копирку... Вчера вот третий такие выбрыки выдавал. Хотя так пел, так пел, как у нас будут толерантные взрослые отношения без выноса мозга. Я даже успела обрадоваться... Рано как выяснилось...
Я уже думала, что таких мужчин нет)
Трахтибидох
• 20 ноября 2021
Ответ дляБандитка Сью
ВЫ хоть знаете что такое ’чорноротая’? Или это брызг ядом в попытке оправдать развратное поведение?
Я была дважды замужем, ни одному мужу не изменяла даже в мыслях. Честная, верная и все такое. Зато они гуляли направо и налево. Сейчас я свободна и да я темпераментная, мне нужен секс. Уж как есть.
Мир Мир Мир!• 20 ноября 2021
Ответ дляТрахтибидох
Хочу понять как сделать так что б они не обижались, перестать маяться х...ей и заниматься приятно сексом без ненужных усложнений.
Скажите что Вы замужем, никаких ночевок и прочее.
Kiev-tanya• 20 ноября 2021
Ответ дляТрахтибидох
Я тоже считаю что я вариант как для мужчин супер. А толку??? Сейчас к вчерашенму пытаться подлизываться и извиняться (непоймизачто) или опять искать нового. Но это пока найдешь что б понравился и подошел.
Как у вас автор)
Трахтибидох
• 20 ноября 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Нет. Я принципиально за честность и открытость отношений. Врать я не буду. Ложь очень болезненна для меня, и сама так делать не буду.
Маруська Му• 20 ноября 2021
Ответ для12 галюцинаций
Так это вы таких нытиков выбираете. Подумайте, почему вас на таких тянет.
Какие то нытик,
Инфантилы
Или творческие недопонятые всем миром
Инфантилы
Или творческие недопонятые всем миром
Трахтибидох
• 20 ноября 2021
Ответ дляKiev-tanya
Как у вас автор)

Точноооо! Ну просто моя ситуация вчера вечером.
Пушка заряжённая• 20 ноября 2021
Ответ дляБандитка Сью
Это всего лишь Ваши взгляды.
Это нормально.
Но Вы еще пытаетесь навязать Ваши взгляды другим и грубо осудить тех, чьи с Вашими не совпадают или противоположны.
Разврат в Вашем понимании может быть невинной шалостью в понимании другого.
И если он этим никому не мешает, это его личное право и его выбор.
Поверьте, свободная женщина 40-ка лет сама разберется со своей жизнью и своими выборами в ней без Ваших оценочных суждений со стороны.
Это нормально.
Кактус из кожезаменителя• 20 ноября 2021
Ответ дляТрахтибидох
Ник просто в тему
Я тоже такая. И тоже пытаются нагрузить отношениями
Трахтибидох
• 20 ноября 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Это всего лишь Ваши взгляды.
Это нормально.
Спасибо! Очень классно описали. Я тоже считаю, что если мой разврат не мешает ничей семье, то какая разница кто с кем спит...
ЖаннаНеАгузарова• 20 ноября 2021
Ответ дляТрахтибидох
Он меня месяц на свидание уламывал, я сама согласилась когда мне было удобно... Так что павлин свободен от жены так точно. Девушка ну возможно, но тогда не логично ругаться вообще - логичнее мирно цем-цем до след встречи расстаться и иметь запасную любовницу.
лохушка неприятно... Я самодостаточна, и такой формат отношений это метод избежать не нужных эмоциональных привязок. Кафе и кофе я могу позволить себе сама не ожидая пока мушшшчина снизойдет.
Я не хотела Вас лично обидеть, просто посмотрела со стороны глазами мужчин на таких женщин!
Вы для них именно так и выглядите, где они ещё бесплатно найдут, если Вы даже сама презы и такси оплачиваете
Вы очень редкий случай! И естественно они будут истерики устраивать, потому-что ВСЁ не по их плану пошло.

Ответ дляДевушка Прасковья
Наверное вам женатик подойдет
Знаете, как женатики ревновать умеют?
Пушка заряжённая• 20 ноября 2021
Ответ дляТрахтибидох
Согласна. Почти.
Автор, а кто Вы по гороскопу?
Kiev-tanya• 20 ноября 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
А почему это вы автор понижаете самооценку мужчин?))) после секса с ними, вы по крайней мере должны были просится остаться на ночь, цеплятся за ногу, смотреть собачьими глазами в след, когда он хлопает дверью.
автор порвала все стереотипы)
Трахтибидох
• 20 ноября 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Согласна. Почти.
Автор, а кто Вы по гороскопу?
Весы
Пушка заряжённая• 20 ноября 2021
Ответ дляТрахтибидох
Именно.
Мы с Вами просто чем-то похожи. Только я все ж более эмоциональна или менее самодостаточна, не так беспристрастно отношусь к ситуациям ).
И ситуации - тоже аналогичны. Даже возраст совпадает).
Трахтибидох
• 20 ноября 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова

Значит неправильно поняла. Простите. НО в мире ничего бесплатного нет. Если они платят это в любом случае ввязывает нас в зависимые отношения. Поэтому я против. Они повелись на бесплатный удобный секс без обязательств - ну тогда тоже должны понимать что эмоциональной близости не будет. Отношения с эмоциями совсем по другому строятся. ’Или крестик снять или трусы одеть’...
Трахтибидох
• 20 ноября 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Знаете, как женатики ревновать умеют?
ооо, что правда????
Ро30BbIu_CJIoHuK• 20 ноября 2021
Ответ дляТрахтибидох
потреблядство, оно никому не нравится
Бандитка Сью• 20 ноября 2021
Ответ дляТрахтибидох
Я тоже темпераментная и тоже хочу секс. Но есть же другие способы удовлетворения, коими полон сексшоп. Зачем морально падать в яму?!
Ответ дляБандитка Сью
Я надеюсь у вас нет несовершеннолетних детей, которые бы наблюдали, как мама с дядями приятно проводит вечер в постели.
Фу быть такой.
Я в свои 32 еще вообще девица, секса хочется каждый день, но ради этого спать невесть с кем.
Это просто ш..ва
Фу быть такой.
Это просто ш..ва
Мы аж всплакнули
Ро30BbIu_CJIoHuK• 20 ноября 2021
Ответ дляТрахтибидох
не супер, каждый раз выдавили и ушли.
Спермовыжималка
с нормальной самооценкой и т д-никому не нравится блендером
Спермовыжималка
Пушка заряжённая• 20 ноября 2021
Мне вот что странно при моих нинешних встречах с мужчиной: я с самого начала знала, что он рано или поздно уедет. Получилось, что более рано, вот скоро уезъжает.
Изначально думала, что, в любом случае, сильно привяжусь и будет очень сложно это все. Но нет. Есть легкая тоска, но не более. Я уже его морально отпустила.
успокойте_Меня• 20 ноября 2021
Вы вообще не любовница . Любовниц обеспечивают машины квартиры дарят .
Трахтибидох
• 20 ноября 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
потреблядство, оно никому не нравится
в чем потреблятство? Двое договорились о встрече для секса. Секс состоялся, оба простите дошли до финала и не один раз. Все довольны. Финансово все при своем. Что не так???
Вероятненько• 20 ноября 2021
Ответ дляТрахтибидох
Без эмоциональной близости скучен. Это просто два человека,которые относятся друг к другу,как к куску мяса для удовлетворения своего инстинкта,и не более. При том,что я тоже категоричесеи не хочу отношений,мне и так,сухо и холодно,тоже не понравилось. Я рак,может,поэтому. Раки эмоциональны и чувственны
А тут все сухо и буднично,скучно((