Трахтибидох• 20 ноября 2021

Не понимаю мужчин. Просто секс же?

Мне 40 лет, в разводе. Ищу на сз просто постоянного любовника, не могу без секса - ну так что б встретиться 2-3 раза в неделю пообщаться, приятно провести вечер в постели, разбежаться по своим квартирам, утром в вайбере "приветик-какдела" обменяться - все.
О таком формате отношений договариваемся "на берегу" - всех все устраивает вроде бы. Секс отлично, обоим хорошо. Но после первого (!) же секса начинаются обидки - кааааак ты не останешься на ночь? Я хочу побыть с тобой, останься, хочу спать с тобой, пожалуйстааа и тому подобный "скулеж", психи, хлопания дверями... Один вообще выдал - "ты мной попользовалась и теперь уходишь". После чего отношения ессно не складываются.
Не могу понять что не так? Ни на что не претендую, меня не нужно выгуливать по кафе, тратиться и т.п. Единственное что требуется от мужчины он сам и место для встреч. Даже презервативы свои и за такси заплатить стараюсь сама. Не люблю когда тычут деньги. Мне кажется ну идеальная же любовница. Что мужикам не нравиться то???
автор Трахтибидох • 20 ноября 2021
Ответ дляБандитка Сью
Я тоже темпераментная и тоже хочу секс. Но есть же другие способы удовлетворения, коими полон сексшоп. Зачем морально падать в яму?!
уж простите ’галя балувана’ - мне натюрель нужен...

Бандитка Сью• 20 ноября 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Мы аж всплакнули
Нет. Всплакнуть это еще у вас впереди.
Пушка заряжённая• 20 ноября 2021
Ответ дляБандитка Сью
Это Вам - яма.
А кому-то хороший качественный секс без обязательств - горбик.

П.С.: сексшоп и живое общение, эмоции во время секса - разные вещи.
Верочка 100%• 20 ноября 2021
Автор, выбирайте женатых. Они точно не захотят, чтобы Вы с ним ночевали
Бандитка Сью• 20 ноября 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Это Вам - яма.

О чем говорить с недалеким бабником, который кроме секса ни о чем не умеет говорить. Вам нужна секс-машина
Вкаблучках• 20 ноября 2021
Ответ дляБандитка Сью
ВЫ хоть знаете что такое ’чорноротая’? Или это брызг ядом в попытке оправдать развратное поведение?
За собой смотрите!
автор Трахтибидох • 20 ноября 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Вы вообще не любовница . Любовниц обеспечивают машины квартиры дарят .
У меня есть и квартира, и машина, и два брака за плечами, и ребенок. Программа жизни минимум выполнена. От мужчины мне нужно то чего у меня нет - секс.
viter33• 20 ноября 2021
Ответ дляТрахтибидох
я хочу сказать что не понимаю мужчин! то они соловьями поют, что они свободные и только секс. ТО начинают мозг выносить как истерички в стиле ’поматросил и бросил’
Шукайте чоловіків - трудоголіків
Їм сексу частіше 2 разів в тиждень не треба ( в 40+)
І жінка ’на постійній основі’ 24/7 - їх страшний сон
Стопудова• 20 ноября 2021
Ответ дляТрахтибидох
Хочу понять как сделать так что б они не обижались, перестать маяться х...ей и заниматься приятно сексом без ненужных усложнений.
Автор. Никак. Мужчины в большинстве случаев истерички ещё те, смиритесь.
Мне 42, история как у вас 1 в 1. Пару раз нашла на сайте знакомств мужчин, сразу договорились вроде бы - только секс, на все остальное нет ни времени, ни желания, у меня ребёнок, есть кем заниматься. И через 1-2 встречи начинается- уууу, ыыыыы, а поговорить, а давай погуляем, а ты останешься.
Психанула и нашла женатого (знаю, сейчас закидают яйцами), все супер, по-быстрому и разбегаемся всегда по домам.

автор Трахтибидох • 20 ноября 2021
Ответ дляВероятненько
Без эмоциональной близости скучен. Это просто два человека,которые относятся друг к другу,как к куску мяса для удовлетворения своего инстинкта,и не более. При том,что я тоже категоричесеи не хочу отношений,мне и так,сухо и холодно,тоже не понравилось. Я рак,может,поэтому. Раки эмоциональны и чувственны
А тут все сухо и буднично,скучно((
Ну я же не утверждаю что такой формат отношений идеален для всех. Это мой выбор. И о таком формате я предупреждаю буквально сразу же в начале переписки на сз. Если мужчина соглашается на секс, то логично предположить что он тоже согласен на такой формат, разве нет?
Пушка заряжённая• 20 ноября 2021
Ответ дляБандитка Сью
Мы общаемся часами.
Общение, музыку слушаем перед интимом - несколько часов.
Мне уже самой это многовато.
Кнопкотык• 20 ноября 2021
Ответ дляТрахтибидох
Ник просто в тему
Они хотят ,чтоб им утром яичницы пожарили ))))
Вероятненько• 20 ноября 2021
Ответ дляТрахтибидох
Они не верят,они считают,что все,подчеркиваю,абсолютно все женщины хотят семью и отношения. А это только прикидываются,что только секс. Особенно холостяки,у них бзик,что все так и мечтают их в загс затащить. Поэтому они могут на словах соглашаться,а на деле у них сласем другие мысли.
автор Трахтибидох • 20 ноября 2021
Ответ дляКнопкотык
я палец о палец не ударю в бытовом плане. Я любовница, а не жена или постоянная девушка. А то они хотят ’пять-в-одном’. Это туда в страну пурпурных единорогов и розовых пони - пусть ищут.
Стопудова• 20 ноября 2021
Ответ дляТрахтибидох
У 90% вшито в сознании, что к сексу должен борщ прилагаться
автор Трахтибидох • 20 ноября 2021
Ответ дляВероятненько
Ну так если я в загс не тащу, то они должны ж наоборот возрадоваться и с криками ’эгегей’ проводить меня до такси, а не катать истерики из-за какой хни...
Верочка 100%• 20 ноября 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Знаете, как женатики ревновать умеют?
Но на них можно влиять, им есть, что терять
успокойте_Меня• 20 ноября 2021
Ответ дляТрахтибидох
Балованная с баду не подберёт на секс кого попало
Вероятненько• 20 ноября 2021
Ответ дляТрахтибидох
У них рушиться вся их картина мира,все убеждения,которые им годами внушали. С этим трудно смириться)

_MadonnA_• 20 ноября 2021
Ответ дляТрахтибидох
Ну вот не вру!!! ну честно. Трое партнеров по сексу и с тремя вот такая же одинаковая фигня, как под копирку... Вчера вот третий такие выбрыки выдавал. Хотя так пел, так пел, как у нас будут толерантные взрослые отношения без выноса мозга. Я даже успела обрадоваться... Рано как выяснилось...
Вы таких и притягиваете .
успокойте_Меня• 20 ноября 2021
Ответ дляКнопкотык
И утренний отсос
vihola• 20 ноября 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Им не нравится быть в той роли, которую обычно отводят ’слабому полу’
Згодна, їм комфортно, щоб все було навпаки. Якби автор захотіла залишитись і почуттів, то обертався б до стіни і робив вигляд, що спить, поки сама не звалить).

Це одвічні ігри в кішки-мишки. Або ти бігаєш за кимось і страждаєш, або хтось за тобою. Ось так щоб взаємно, здорові стосунки буває рідко і їх треба цінувати.
Пушка заряжённая• 20 ноября 2021
Просто, раньше у нас был секс, потом общение час-полтора,
потом опять секс.
Потом или домой сразу, или среди ночи.
Отлично.

Сейчас общение 2-3 часа. Потом секс, лаконичнее, чем раньше. Потом - спать. И если я говорю после секса, что пойду домой, чтобы его не будить среди ночи (на самом деле, меня саму напрягает среди ночи вставать и у него я почти не сплю), то он говорит: ’Не сейчас´. И я лежу...в основновном.
Хотя пообниматься-потискаться после интима я люблю)
автор Трахтибидох • 20 ноября 2021
Ответ дляСтопудова
Точно! Топ модель приезжает на своей тачке под работу, вручает судочки с биточками и борщиком, везет домой. Там фейрический секс, после чего массаж, легкая уборка квартиры в ее исполнении в эротическом наряде, совместный сон, утром завтрак и еще биточков на пару дней, признания в любви и полный восторга взгляд, после чего она испаряется до следующего раза.
Порнохаб нервно курит в стронке
Пушка заряжённая• 20 ноября 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
И утренний отсос
Я сама не против.
Раз или два спецом оставалась ради утреннего секса. Но его не было
Кактус из кожезаменителя• 20 ноября 2021
Ответ дляТрахтибидох
Спасибо! Очень классно описали. Я тоже считаю, что если мой разврат не мешает ничей семье, то какая разница кто с кем спит...
Какая разница кто с кем спит. Главное чтоб все выспались
успокойте_Меня• 20 ноября 2021
На шару и уксус сладкий вот и ноют .
Хотят по максимуму на@@@@@ться.
Если Вы ещё и симпатичная. Найти давалку симпатичную не так просто
Ответ дляТрахтибидох
ооо, что правда????
Дааааа. Моего так крыло когда мой муж звонил
успокойте_Меня• 20 ноября 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Я сама не против.
Как это ? Жесть
Ответ дляБандитка Сью
Нет. Всплакнуть это еще у вас впереди.
О, гадание с утра началось