Трахтибидох• 20 ноября 2021
Не понимаю мужчин. Просто секс же?
Мне 40 лет, в разводе. Ищу на сз просто постоянного любовника, не могу без секса - ну так что б встретиться 2-3 раза в неделю пообщаться, приятно провести вечер в постели, разбежаться по своим квартирам, утром в вайбере "приветик-какдела" обменяться - все.
О таком формате отношений договариваемся "на берегу" - всех все устраивает вроде бы. Секс отлично, обоим хорошо. Но после первого (!) же секса начинаются обидки - кааааак ты не останешься на ночь? Я хочу побыть с тобой, останься, хочу спать с тобой, пожалуйстааа и тому подобный "скулеж", психи, хлопания дверями... Один вообще выдал - "ты мной попользовалась и теперь уходишь". После чего отношения ессно не складываются.
Не могу понять что не так? Ни на что не претендую, меня не нужно выгуливать по кафе, тратиться и т.п. Единственное что требуется от мужчины он сам и место для встреч. Даже презервативы свои и за такси заплатить стараюсь сама. Не люблю когда тычут деньги. Мне кажется ну идеальная же любовница. Что мужикам не нравиться то???
Пушка заряжённая• 20 ноября 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Как это ? Жесть
Вот так.
На работу собирался или шел кофе варить))
Как бы предпосылок к утреннему сексу не было и мне в таких обстоятельствах неудобно было самой начинать).
Поэтому, приходилось просто пить кофе
Стопудова• 20 ноября 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Вот так.
Поэтому, приходилось просто пить кофе
Это капец. Обычно мужики утром всегда готовы. Я б тоже не поняла такого прикола.
Трахтибидох
• 20 ноября 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
На шару и уксус сладкий вот и ноют .
Хотят по максимуму на@@@@@ться.
Если Вы ещё и симпатичная. Найти давалку симпатичную не так просто
Хотят по максимуму на@@@@@ться.
Так по максимум уже состоялась. Дальше только обнимашки и сон. Мужчина редко когда может по 5 раз подряд. Обычно же 2-3 раза. И все дальше нужно отдохнуть. Тем более я в своей возрастной категории общаюсь, там уже аппетиты не те что в 20 лет. Так что как раз логичнее не ругаться в хлам из-за обнимашек после сексовых, а встретится еще и еще раз.
Симпатичная, ну да. Фигура особенно зачетная.
Трахтибидох
• 20 ноября 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Вот так.
Поэтому, приходилось просто пить кофе
И что без утреннего стояка???? Страннно так...
Ро30BbIu_CJIoHuK• 20 ноября 2021
Ответ дляТрахтибидох
в чем потреблятство? Двое договорились о встрече для секса. Секс состоялся, оба простите дошли до финала и не один раз. Все довольны. Финансово все при своем. Что не так???
вы потребили, мужчина эмоционально отреагировал на вас.
зацепили..он не может соблюдать договор
настали обставини непереборноi для него силы
зацепили..он не может соблюдать договор
Булку Дай• 20 ноября 2021
Ответ дляТрахтибидох
Ну не скажите... Я на сз чуть больше месяца - реально многоооо мужиков. Конечно просто ’пейсателей’ немеряно, как и идиотов, но выбирать из чего есть. Хотя возможно от города зависит - в Киеве конечно выбор побогаче и пошире
Много, это когда для траха выбираешь.
Если искать для отношений - выбор вдруг резко и жёстко сужается.
Ну, для месяца нахождения на сз - вы вообще огонь. Уже с троими успели переспать,а сколько свиданий?
Стопудова• 20 ноября 2021
Ответ дляТрахтибидох
Попробуйте кого-то моложе. Они меньше нацелены на уси-пуси. И в голове чаще понимание, что это точно только секс и ничего больше.
ДолькиКабана• 20 ноября 2021
Вы их бесплатно обслужили, какое может быть недовольство. Я на вашей стороне автор, совсем обнаглели ваши трахтибидохи
Ро30BbIu_CJIoHuK• 20 ноября 2021
Ответ дляТрахтибидох
Ну я же не утверждаю что такой формат отношений идеален для всех. Это мой выбор. И о таком формате я предупреждаю буквально сразу же в начале переписки на сз. Если мужчина соглашается на секс, то логично предположить что он тоже согласен на такой формат, разве нет?
нет --это ваши предполежния, реал у вас другой получается
даже в бюджете план-факт-разные цифры
Распутница• 20 ноября 2021
Ооо. Мне это знакомо:) Сама была в похожей ситуации лет 5 назад.
Сейчас мне 38.
Тоже после развода искала любовника))
Но я еще проще.. к себе домой на секс приглашала.
Все похоже, такие мачо, все устраивает первые раз 5... А потом все менялось.
В целом - дальше те же сопли, что и у вас Автор.
Как результат - сейчас в гражданском браке.
Сейчас мне 38.
Тоже после развода искала любовника))
Трахтибидох
• 20 ноября 2021
Ответ дляБулку Дай
Много, это когда для траха выбираешь.
хм, ну не знаю навреное много, ну 10 наверное, может и больше, не считала специально...
Трахтибидох
• 20 ноября 2021
Ответ дляСтопудова
меня не возбуждают молодые вообще. Включается материнский инстинкт. Ну какой секс после этого... Хотя бы одного возраста, а лучше постарше.
Ищу Аленя• 20 ноября 2021
Автор, полностью вас понимаю. Мои 2 помимо ’останься до утра’ ещё и ’выгуливать’ меня хотели, а мне лень было.. Отказывала, обижались жуть как. Наверное, не оценила их подвиг и потраченные силы по достоинству. Хотя мне тоже нужен секс и по домам. Мне так проще
Соседушка• 20 ноября 2021
Автор, то же самое. Сейчас рядом очередное ’сопливое создание’ (иначе не назовешь), которое 3 дня назад заявило, что мечтает проснуться вместе. Тоже не понимаю, что вдруг становится не так...
Надувная пыль• 20 ноября 2021
Ответ дляТрахтибидох
Ник просто в тему
Пишите, что вы замужем и ищите партнёра для интима + минимум общения. Тогда никаких обид)
Стопудова• 20 ноября 2021
Ответ дляТрахтибидох
Я не говорю на 20 лет моложе, лет на 7 например
Вероятненько• 20 ноября 2021
Ответ дляСтопудова
Согласна. Моложе 35- ти понимают. Опыта отношений у меня не быоо,но общалась много с молодыми в переписке и немного понимаю их психологию. Они четко различают секс и отношения. 40+ не различают. Они на словах могут соглашаться,что это просто секс ,а в голове уверенность ,что их все хотят закабалить и они всем нужны. В их понимании женщины ,в 30 уже старые,и должны как можно быстрее выйти замуж,а то никому будут не нужны,а они и в 50 герои- мачо.
успокойте_Меня• 20 ноября 2021
Ответ дляGvenna
Автор, вы для них как мамочка с опцией секса. Которая позаботится (презы свои привезет) и под бочком у которой уютно поспать можно. Вот и не хотят отпускать)
Потом и денюжку попросят ну а че
Бабка-ежика• 20 ноября 2021
Ответ дляВероятненько
Без эмоциональной близости скучен. Это просто два человека,которые относятся друг к другу,как к куску мяса для удовлетворения своего инстинкта,и не более. При том,что я тоже категоричесеи не хочу отношений,мне и так,сухо и холодно,тоже не понравилось. Я рак,может,поэтому. Раки эмоциональны и чувственны
А тут все сухо и буднично,скучно((
А какие рыбы? Чувственные?
Вероятненько• 20 ноября 2021
Ответ дляБабка-ежика
А какие рыбы? Чувственные?
Вот этот мой,которого я только что отшила,рыба. Я и думала,будут эмоции через край. Ничего,сухо,пресно,скучно)
Ух_ты_какая_я• 20 ноября 2021
Ответ дляТрахтибидох
Да я вот под впечатлением от вчерашнего очередного скандала. Ну блин ему только распалакаться осталась что я домой ухожу. Ну не люблю я спать в чужжой постели, не хочу - это вообще другой уровнеь отношений. Такие обидки и психи были, ну пи...ц...
У него плохое жилье ? Стрый облезлый ремонт,комната в общаге ,не горячей воды ,тараканы?сам мужик противный ?
Трахтибидох
• 20 ноября 2021
Ответ дляСтопудова
Был-есть такой, женат. Встретились, покатал на машине, потискал. Пишет давай встретимся - я морожусь. Ну такое ну чувствую себя умудренной опытом гуру на которую смотрят преданными восторженными глазами...
Еще один тоже уже недели две зовет на свидание - красавчик такой накачанный, но не могуууу, ну маленький он. Я уже и писала честно мол - ищу старшего. И писала про своих любовников. Все равно ждет пока я соглашусь.
Бабка-ежика• 20 ноября 2021
Ответ дляВероятненько
Они не верят,они считают,что все,подчеркиваю,абсолютно все женщины хотят семью и отношения. А это только прикидываются,что только секс. Особенно холостяки,у них бзик,что все так и мечтают их в загс затащить. Поэтому они могут на словах соглашаться,а на деле у них сласем другие мысли.
Так а женщины тут еюне такие? Когда я как то говорила что мне от него нужен только секс и там какая то помощь иногда, все вешают на меня свои ярлыки, что я сплю и вижу как он от жены уйдёт.. Примитив и шаблоны они такие
Курочка-чубаточка• 20 ноября 2021
Ответ дляТрахтибидох
Значит неправильно поняла. Простите. НО в мире ничего бесплатного нет. Если они платят это в любом случае ввязывает нас в зависимые отношения. Поэтому я против. Они повелись на бесплатный удобный секс без обязательств - ну тогда тоже должны понимать что эмоциональной близости не будет. Отношения с эмоциями совсем по другому строятся. ’Или крестик снять или трусы одеть’...
БРАВО
Стопудова• 20 ноября 2021
Ответ дляВероятненько
Ой, один такой мне вообще рассказывал - мало ли что мы договаривались, что просто секс, ты подумай, я согласен жениться (!!!) С учётом того, что у тебя ребёнок. Кому ты нужна с ребёнком.
Я тогда очень сильно обалдела. Мы просто встречались для секса, а он решил, что это тоже напряжно и еду некому готовить, удобнее, если и жить будет что мной.