Наездница• 20 ноября 2021
беременность и велотренажер (орбитрек). кто практиковал?
привыкла до беременности каждое утро на орбитреке заниматься
сейчас маленький срок, все хорошо, хочется продолжать спорт в домашних условиях. у врача пока не была.не консультировалась.у кого был такой опыт?
Посудомойка• 20 ноября 2021
А сколько вам лет? Первая беременность? Все ок со здоровьем?
Махи эти и велотренажер не очень. В первую беременность я плавала и на аквааэробику ходила. Правда тогда ж не было этого бреда с болячками пцрами и сертификатами. Сейчас тоже беременна 9 недель, просто хожу много пешком.
Наездница
• 20 ноября 2021
Ответ дляПосудомойка
мне будет 32 скоро, вторая беременность. отлично себя чувствую. под вечер чуть устаю. 5-6 недель Б.
Посудомойка• 20 ноября 2021
Ответ дляПросто каралева
Я не знаю. Мне 35, я бы этого не делала, просто больше пешком бы ходила. Хотя ж есть такие, что и штанги тягают, но это крайности. Может в пол силы делать?
Малявка-козявка• 20 ноября 2021
До консультации с врачом повремените. Срок такой маленький, еще все так зыбко. Убедитесь, что все ок сначала.
Я в первую беременность на йогу для беременных и в бассейн на аквааэробику для беременных ходила. Изредка на восточные танцы. Но не было ни угрозы, ни тонуса.