Безберлоги.ру• 11 января 2014
купила планшет с 3G. Какой оператор для инета лучше?
Я не сталкивалась никогда с этим 3g и нетрнетом.... Говорят что мтс, лайф и киевстар медленные... Есть еще какие то операторы? Подскажити нормального?
Осторожная• 11 января 2014
Тоже интересуюсь,у меня лайф, так он реально тормознутый и не везде берет(
Безберлоги.ру
• 11 января 2014
Ответ дляОсторожная
мне говорили, что то ли укртелеком, то ли голден телеком хорошие.... забыла(((((((( но что то в этом роде
Безберлоги.ру
• 11 января 2014
Ответ дляБожий одуванчик
у меня вай фай интертелеком, мне нравится
мне надо чтоб карточку в планшет вставить и не парится... кстати! кажись интертелеком!!! по моему я за этого оператора слышала хорошие отзывы. А какой тариф? и как связь? везде берет?
Боевая• 11 января 2014
автор, подскажите плиз какую модель пданшета вы купили с 3G, так как сама собираюся сегодня - завтра это дело сделать?
Покращена• 11 января 2014
Я слышала, что интертелеком берет больше где, чем тот же лайф или киевстар, если вы поедете в глуш, то интертелеком там 90% словит. По карте покрытия может посмотреть
я смотрела на интертелекомовском сайте тарифы, но там темный лес. У них есть онлайн консультация, ща обрачусь, пусть разжуют
Персонаж Аноним• 11 января 2014
ТриМоб - 3джи интернет. Платишь 127 грн и начисляют 8 гигов интернета. Если не смотреть видео, хватало на 5 недель
Анчо Ус• 11 января 2014
Был ого от укртелекома, но за те 120 гривен что он стоит и те гигабайты что дают, это очень дорого и мы отказались. В итоге дома по домашнему wi-fi, на выезде подключаюсь к бесплатным точкам доступа - мне хватает
Покращена• 11 января 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
это очень дорого!
Покращена• 11 января 2014
Ответ дляАнчо Ус
а если в село к бабушке поехать, не прокатит
Анчо Ус• 11 января 2014
Ответ дляПокращена
Если в село, то я со своего телефона через программу раздаю интернет от мтс (там несколько Гб)
Olechka@@@• 11 января 2014
у меня карточка киевстар , открывает все кроме видео, я довольна, ловит везде и даже в деревне. 20 коп. в день безлимит надолго хватает.
Я люблю транзисторы• 11 января 2014
Я для дочери в ноутбук покупала модем за 500 грн и сразу подключила оператора интертелеком и пакет выбрали за 100 грн супер безлимитный,в Киеве,в центре,видео зависает,нормально посмотреть нельзя, но это, может из за того, что вокруг дома высотки и закрывают сигнал,а так нормально,в нете сидеть можно
Безберлоги.ру
• 11 января 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
а вот мне надо на выезд больше... в деревню))) вообщем в черкаскую область)))) в киеве дома у меня вай-фай есть....
Коко На Страже• 11 января 2014
У мужа карточка интертелекома. Абонплата 30 грн. В мес. Начисляют 150 мб в день. Тратим около 5-15 мб. Остальные пропадают. 100 мб никогда не тратили, не получалось. Во время движения хуже ловит.