20 ноября 2021

Яготинское топленое масло олх

Человек на олх продает топленое масло Яготинского маслозавода. Фото в объявлении первое оригинальной упаковки завода, второе фото масла в стеклянной банке. Я, как пенсионерка, повелась на дешевизну. Цена 140 грн за 1 кг. Купила с олх доставкой. Масло пришло в обычном пластиковом ведерке без маркировки. Надо было же не забирать, но я почему то забрала. Дома открыла, попробовала, но оно не такое, как должно быть топленое масло, так как вкус топлёного масла мне известен. Попросилась вернуть, но мне написали, что продукты питания возврату не подлежат. В переписке я узнала, что масло ворованные с завода, поэтому такая цена. Уже теперь меня удивило, что продавец из Сум, а завод находится в Яготине. Девочки, понимаю, что поступила глупо. Что посоветуете? Ссылку на объявление даю.

https://m.olx.ua/d/uk/obyavlenie/prodam-toplenoe-m...
Манка Я 20 ноября 2021
Не понимаю, каких советов Вы ждёте? В полицию обратиться?
барабанщица 20 ноября 2021
Что тут можно посоветовать? Включать мозг и в следующий раз покупать продукты в местах, для этого предназначенных, а не на ОЛХ
с_переулочк­а 20 ноября 2021
Не покупаю на торговых площадках еду. Это Ваш негативный опыт.
Рожайтретьего 20 ноября 2021
Так по факту это масло или нет? Супер дёшево и для обычного масла
Рожайтретьего 20 ноября 2021
Перешла по ссылке, много отзывов, и положительные. Не реклама ли это, а?
Экспертиза 20 ноября 2021
Странно, что у него 100% отличных отзывов, больше 100 успешных олх-доставок, но почему-то должны поверить Вам на слово.
Манка Я 20 ноября 2021
И ещё интересно - Вы олх доставку какой почтой заказывали? Если бесплатной Укрпочтой, то сколько дней это масло ехало без холодильника? Если Новой почтой, то учитывая стоимость доставки, не понятна Ваша экономия.
автор Рыжая бестия 20 ноября 2021
Ответ дляРожайтретьего
Перешла по ссылке, много отзывов, и положительные. Не реклама ли это, а?
Отзывы положитеные видать об олх доставке, а не о продукции
автор Рыжая бестия 20 ноября 2021
Ответ дляМанка Я
И ещё интересно - Вы олх доставку какой почтой заказывали? Если бесплатной Укрпочтой, то сколько дней это масло ехало без холодильника? Если Новой почтой, то учитывая стоимость доставки, не понятна Ваша экономия.
Бесплатно УкрПочтой.
Манка Я 20 ноября 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Бесплатно УкрПочтой.
Так сколько дней оно ехало? Неделю?
Жынси_на_флиси 20 ноября 2021
А что не так? Не тот вкус? Ну так будет наука и покупать в инете больше не будете
Электричка 20 ноября 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Отзывы положитеные видать об олх доставке, а не о продукции
Та здрасьте, отзывы ставят не за ОЛХ доставку. А чем собственно проблема? Масло и масло, ешьте на здоровье. Украли или не украли какая разница? Скажите спасибо что не маргарин. И вообще что вам взбрело в голову такое покупать неизвестно у кого.
Рожайтретьего 20 ноября 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Отзывы положитеные видать об олх доставке, а не о продукции
Не знаю, где эти отзывы почитать. Не открывается. Речь всё же идёт о продавце
Электричка 20 ноября 2021
Ответ дляРожайтретьего
Не знаю, где эти отзывы почитать. Не открывается. Речь всё же идёт о продавце
отзывы видит только продавец, вы видите только рейтинг
автор Рыжая бестия 20 ноября 2021
Ответ дляМанка Я
Так сколько дней оно ехало? Неделю?
Два дня
Рожайтретьего 20 ноября 2021
Ответ дляЭлектричка
отзывы видит только продавец, вы видите только рейтинг
В любом случае, даже если текста отзывов нет, они-то положительные.
автор Рыжая бестия 20 ноября 2021
Вот фото масла
Манка Я 20 ноября 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Два дня
Не верю. Разве что Вы в Сумской области живёте. В другую область так быстро не привезут.
Жынси_на_флиси 20 ноября 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Вот фото масла
И что не так?
с_переулочк­а 20 ноября 2021
Ответ дляМанка Я
Не верю. Разве что Вы в Сумской области живёте. В другую область так быстро не привезут.
Олх доставка быстро доходит. Это обычные посылки могут неделю идти.
Электричка 20 ноября 2021
Ответ дляРожайтретьего
В любом случае, даже если текста отзывов нет, они-то положительные.
высший рейтинг это фиолетовая иконка. А ее рейтинг говорит что она получила не все хорошие отзывы, есть и не очень.
Манка Я 20 ноября 2021
Ответ дляс_переулочк­а
Олх доставка быстро доходит. Это обычные посылки могут неделю идти.
Не выдумывайте. Никакой привилегии для олх доставки нет, всё идёт как обычно.
Электричка 20 ноября 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Вот фото масла
так а что не так? ну используйте его в выпечку, вам в вашем возрасте есть масло в таких количествах противопоказано, холестерин не спит
автор Рыжая бестия 20 ноября 2021
Ответ дляМанка Я
Не верю. Разве что Вы в Сумской области живёте. В другую область так быстро не привезут.
Я живу в Киевской области, дошло за два дня.
Манка Я 20 ноября 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Я живу в Киевской области, дошло за два дня.
Не верю! Напишите номер посылки.
автор Рыжая бестия 20 ноября 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
И что не так?
На вкус оно Не такое как настоящее топленое масло.
Электричка 20 ноября 2021
Ответ дляВернитеВалеру
На вкус оно Не такое как настоящее топленое масло.
ну оставьте ей негативный отзыв
с_переулочк­а 20 ноября 2021
Ответ дляМанка Я
Не выдумывайте. Никакой привилегии для олх доставки нет, всё идёт как обычно.
Я не выдумываю, я констатирую факты. А Вы думайте, что хотите.
автор Рыжая бестия 20 ноября 2021
Ответ дляЭлектричка
ну оставьте ей негативный отзыв
Спасибо, так и сделаю.