Рыжая бестия• 20 ноября 2021

Вы верите в порчу? Я раньше нет

Меня покидают мои силы , подкашиваются ноги, все тело болит . Анализы сдавала , нет больших отклонений. Состояние вот чуть - чуть и смерть … С большим трудом сварила суп и рухнула на диван . Расскажите ваши истории , вы снимали порчу ?
ЗаведУющая• 20 ноября 2021
Псхихососатика у Вас. Ще трохи і панічні атаки зможуть підключитися. До псхихіатра треба на консультацію
Аноним_Русалка• 20 ноября 2021
Какие анализы сдавали?
автор Рыжая бестия • 20 ноября 2021
Ответ дляЗаведУющая
Я недавно пропила ад. Все повторяется .
Братья Капли• 20 ноября 2021
У меня такое же
Как поговорю и пожалуюсь на такое -сразу легчает. Потом снова прислушиваясь и начинаю думать-снова плохо
Фекла Персиковна• 20 ноября 2021
Вам поможет психиатр.
автор Рыжая бестия • 20 ноября 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Вам поможет психиатр.
Чем? Пропишет ад и что дальше. Все возвращается и боль не уходит
Поторописька• 20 ноября 2021
Вакцинированные?
автор Рыжая бестия • 20 ноября 2021
Ответ дляПоторописька
Вакцинированные?
Нет. И при вводных данных боюсь
Не танцую- но пою• 20 ноября 2021
Ответ дляРыжая бестия
Это к психотерапевту, работать с тем, что в голове.
0996700747• 20 ноября 2021
Если бы ещё чуть-чуть и смерть ..то суп Вы бы врядли сварили)) и тут явно не писали бы Дайте себе время полениться
постою_послушаю• 20 ноября 2021
Ответ дляРыжая бестия
Я недавно пропила ад. Все повторяется .
А пропила это сколько? Я годами принимаю, думаю, что это уже навсегда. А что делать? Если на них нормально, а без них швах.
постою_послушаю• 20 ноября 2021
Ответ дляРыжая бестия
Что болит?
автор Рыжая бестия • 20 ноября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Что болит?
Сейчас болит тело, как катком проехались, ноги подкашиваются, руки не слушаются.
автор Рыжая бестия • 20 ноября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Несколько месяцев
Хомо_сапиенс• 20 ноября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Что болит?
А какие Вы принимаете, если не секрет? Я просто Миасер уже пол года пью, то ли организм уже адаптировался, то ли физически организм не вытягивает (у меня анемия, дефицит Вит Д и так еще по-мелочи), но в целом одно к другому дает состояния депрессии, то тревожности)...
НетЕщеНаверное• 20 ноября 2021
Ответ дляРыжая бестия
Ну так может простуда начинается.
Или просто устали.
постою_послушаю• 20 ноября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Эсциталопрам и флуоксетин чередую через несколько лет. Эсциталопрам чаще
Хомо_сапиенс• 20 ноября 2021
Понятно, мне Эсциталопрам мягко говоря, не подошел, хотя по цене он, конечно, доступнее...
Фекла Персиковна• 20 ноября 2021
Ответ дляРыжая бестия
Щитовидку проверяли?
автор Рыжая бестия • 20 ноября 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Щитовидку проверяли?
Да