Котя_люлю• 20 ноября 2021
Зачем быть с мужчиной?
Стала задумываться, раз сейчас пошло все на равноправие, свободные, вы хотите себе пару? Вопрос к взрослым, разведённым. Если подумать, то какой толк от этого? Риск проблем со здоровьем, эмоциональные встряски, финансовые и другие проблемы все равно решаешь сама. Положиться ни на какого нельзя, слово не держат, обманывают, изменяют и тд. Зачем все это? Для чего? Знаю, сейчас напишут, что мне с мужиками не везёт, кому везёт, это на самом деле или просто на форуме написать?
Котя_люлю
• 20 ноября 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
А чего финансовые и другие проблемы сама решаешь?
Так это самая распространённая практика, даже если сначала все ок, рано или поздно все к этому придёт.
Котя_люлю
• 20 ноября 2021
Ответ дляНиф_ниф
с таким как вы описали действительно незачем
У вас другой?
СкиниУскачи!• 20 ноября 2021
Ответ дляКотя_люлю
Если так, то я бы разошлась. И правда кому оно надо такое.
Котя_люлю
• 20 ноября 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
Так я и развелась
Оябунчик• 20 ноября 2021
Ответ дляКотя_люлю
Ну как бы в браке финансовые вопросы больше решает муж
Котя_люлю
• 20 ноября 2021
Ответ дляОябунчик
Я в теме написала, к кому вопрос
Зарядка для хачапури• 20 ноября 2021
Незачем, особенно если он ещё мозгодятел и бытинвалид
Стрессовое состояние женщины рядом с таким подтверждает аксиому о том, что замужние женщины живут меньше чем свободные, а мужики в браке наоборот дольше холостяков
Оябунчик• 20 ноября 2021
Ответ дляКотя_люлю
Я в теме написала, к кому вопрос
Ну и что, мужчина все равно не только финансы
Пугачиха• 20 ноября 2021
Автор! Я с одной стороны вас хорошо понимаю. Много мудаков вокруг. Я замужем, но муж далеко не устраивает, начиная от характера, заканчивая сексом и зарплатой. Все, что надо было решать по жизни, я всегда решала сама. Хочу развестись. Но в принципе приятно, когда есть мужчина, который за тебя переживает, помогает тебе во всем, заботится о тебе. Не знаю, как это донести, но есть нормальные мужчины, но их мало... И они часто женаты, поэтому и я по факту вас очень хорошо понимаю...
АгатаХристя• 20 ноября 2021
Так тут всё ясно. Если с мужчиной есть любовь, хороший секс, ребёнок. Если с ним хорошо и комфортно и он ещё обеспечивает, тогда есть смысл с таким мужчиной жить. Если мужчина по всем фронтам плох то не стоит. вот и всё .
Кондуктор трамвая• 20 ноября 2021
Ответ дляКотя_люлю
Я в теме написала, к кому вопрос
автор, так и живем спрашивая себя ’а нафига?’ и ’что я с этого буду иметь?’ а там как повезет - позырим ...
САМ_ТАКОЙ• 20 ноября 2021
У нас было все более менее гладко 7 лет, потом 4 года мы с бывшим мудем воевали. Развелись. Сейчас у меня норм работа,сын, жилье и мужчина для секса. От слова замуж меня аж телипает. От мужчин убегаю, на свидания не хожу. Ужасно боюсь отношений.
Мне самой хорошо и комфортно
Котя_люлю
• 20 ноября 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Мне самой хорошо и комфортно
А как общетесь с любовником, он просто приехал, секс и уехал?
САМ_ТАКОЙ• 20 ноября 2021
Ответ дляКотя_люлю
Мы оба свободны, сначала был просто секс, мы так договорились. Потом с его стороны началось желание более близкого общения. Его знают мои родные и близкие как моего лучшего друга. В любой момент могу прийти к нему на работу или набрать по тел. поговорить. В переписке общение каждый день. Если уезжаю на долго отдаю ему ключи от квартиры. У нас доверительные отношения. Секс на его территории.
Котя_люлю
• 20 ноября 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Он чем-то помогает вам? По описанию это уже не просто секс
Котя_люлю
• 20 ноября 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Вам реально не везет с мужчинами. Попробуйте с нормальным.
Всегда удивляли бредовые ответы, вы кайф от этого хоть ловите какой-то?
САМ_ТАКОЙ• 20 ноября 2021
Ответ дляКотя_люлю
Секс, перерос в дружбу и взаимоподдержку. Но замуж я не собираюсь и считаю себя свободной. Помогает, если я прошу
Котя_люлю
• 20 ноября 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Я про замуж и не говорю, просто обычно это вообще только секс, мужик появляется, когда ему надо и исчезает, а девушки уверены, что у них просто секс и это так надо.
Бриджит_Фрикандо• 20 ноября 2021
Ответ дляКотя_люлю
Странная Вы. Может поэтому и мужики попадаются один другого ,,краше,,?
Котя_люлю
• 20 ноября 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
И вам удачи