Кредитная• 20 ноября 2021
Что может быть с машиной? Показывает ошибку, компьютерная диагностика ничего не
Но уже поменяла датчики, полное ТО, на диагностике по газу была. Вообщем ошибка никуда не исчезла, компьютер ничего не показывает, была у нескольких специалистов. Уже не знаю.
Разачаровусь_очень_быстро• 20 ноября 2021
чек энджин, искать дальше спеца или сервис нормальный. Движок, возможно, барахлит
Проня_Прокоповна• 20 ноября 2021
Якщо машина на газі таке буває. Чек енджін, від трошки бідної або багатої суміші. Помилку скинути. Газову карту піднастроїти
Кредитная
• 20 ноября 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Вот и я подумала, что нужно к специалисту по двигателю. Там компрессия разная в цилиндрах.
А этот чек говорит о том что именно движок барахлит?
Кредитная
• 20 ноября 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Скинули помилку на газовому ТО. Доїхала додому і знову засвітився
Кредитная
• 20 ноября 2021
Ответ дляРукиМыли?
Я пять лет с таким значком ездила
И как потом?
Я хотела б в недалёком будущем поменять машину и переживаю что покупатели потом мне буду цену срезать
РукиМыли?• 20 ноября 2021
Ответ дляКредитная
И как потом?
Продала два месяца назад
Проня_Прокоповна• 20 ноября 2021
Ответ дляКредитная
Значить газову карта треба ще підкорегувати
Проня_Прокоповна• 20 ноября 2021
Ответ дляКредитная
Різна компресія на пробігу 93 тис???
Пиши-пропало• 20 ноября 2021
так а что компьютерная диагностика говорит? почему разная компрессия в практически новой машине?
Пиши-пропало• 20 ноября 2021
Ответ дляКредитная
может означать что-угодно. так не сказать,если не видно код ошибки и...
Не танцую- но пою• 20 ноября 2021
Ответ дляПиши-пропало
А разве пробег 93 тыс. это практически новая машина?
Кредитная
• 20 ноября 2021
Ответ дляПиши-пропало
Ничего не показывает. Уже у многих была специалистов
Пиши-пропало• 20 ноября 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
да,на такой пробег еще должна гарантия действовать