Ковбой Хагис• 20 ноября 2021
Вопрос противникам вакцинации
Почему вы думаете что людей хотят отравить и загоняют на вакцинацию? Зачем?
Не легче было бы травить продуктами? В тоже масло Яготинское по акции дозу добавить и люди сами сметут за свои же деньги)) почему по вашему такая сложная схема?
Не понимаю этой версии
ТрамвайGirl• 20 ноября 2021
Власть ведет себя неадекватно: нагнетает панику, объявляет пандемию там, где ее нет, ущемляет права по признаку вакцинации. Это все напоминает загон стада баранов на бойню.
Масло яготинское я купила и уже пол-пачки съели - хорошее масло. Отраву можно подсыпать и в рошеновское масло - оно тоже сейчас по скидке.
Таки в курсе• 20 ноября 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Дцп - это результат неправильно принятых родов и гипоксии у новорожденного, астма - наследственное. У моего тоже астма, она началась еще до того, как начали делать прививки.
Было все нормально до прививок.
Плюшевая дыба• 20 ноября 2021
нам рассказали, что высокая температура - зло, а как еще организм заставить сильно болеть и продать на нос по 3-5 аб??? это трэш, но люди даже не догадываются, что низкая сатурация просто необходима организму, чтобы уничтожить быстро некоторые короновирусы - фсе! занавес! и потом делай с нами шо хош((
Ацетилсалициловая кислота• 20 ноября 2021
Ответ дляТанцепесенная
но понимают это только люди, наделенные умением мыслить критически.
Они не улучшают протоколы. Не делають Ивермектин доступным препаратом. Наоборот Файзер украл чужой труд и проихводит похожий препарат при поддержке Байдена.
Моська-слон• 20 ноября 2021
Ответ дляМорская свинка
І я не розумію. Якщо є потреба вбити велику кількість людей, чому б не отруїти воду у водопроводі. Було б дешевше. Навіщо заморочуватись з вакцинами
И куда потом трупы девать? С вакциной проще. Фарм поимеют бабло на этапе вакцинации, потом через n лет полезут серьёзные побочки они еще раз понимают бабло. И будет все красиво, типа умер человек от онкологии или еще чего, а не от волшебного укольчика.
Ластоноша• 20 ноября 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Смертность от коронавируса — 2%
То есть из 100 заболевших 2 - умирают
Зачем прививать?
Препаратами, которые дают осложнения, и которые не защищают от вируса. Привитые тоже болеют в тяжёлой форме и умирают. Для чего вакцина? Ещё и с таким давлением
То есть из 100 заболевших 2 - умирают
Зачем прививать?
А если эти двое ваши пожилые родители?
Ластоноша• 20 ноября 2021
Ответ дляГуру троллинга
Нет доверия:как хранили,перевозили,сроки,вакцинируют всех подряд без обследования. Семейный врач у которой спросила мнение- она сама не вакцинирована и сказала,что если не хочу колоть,она проведёт …бесплатно,что я и сделала
Озвучьте имя это гениального профессора,врача.вот мне кажется,что вы мадам брехуха
Просто каралева• 20 ноября 2021
Тут вопрос скорее не про антивпкцинаторов, а про то что нарушаются права людей. На добровольную медицинскую помощь, право на труд, на свободу перемещения, зс отсутствие сегрегаций
Все возможно• 20 ноября 2021
А разве не загоняют? Если вакцинация добровольная, почему на работе заставляют, почему устраивают ограничения?! У людей должен быть выбор! Не дождутся они 100% вакцинации народа!
Prokopenka• 20 ноября 2021
Ответ дляМорская свинка
Та не хоче ніхто нікого вбити🤦 Вони ЗАРОБЛЯЮТЬ БАБЛО. Теорія про скорочення населення - не про вбивство, а про зниження фертильності, тобто зниження народжуваності в майбутньому. До речі, перші ( і непоодинокі !) випадки викиднів, мертвонароджених , народжених з проблемами з серцем ( мається на увазі різький всплеск, більше ніж фіксувалося раніше) вже є. І знаєте ЩО ці довбні називають причиною ( намагаються знайти виправдання)? ГЛОБАЛЬНЕ ПОТЕПЛІННЯ. Не те, що всі ці постраждалі жінки ширанулися вакциною від ковід, а клімат🤦 І знаєте...а ж знайдуться ті, хто це проковтне!
дЫнька• 20 ноября 2021
Ответ дляМорская свинка
вакцинами более гуманно получается и по всём мире, а водой в водопроводе получится только точечное место, что привлечёт внимание общества.
Гуру троллинга• 20 ноября 2021
Ответ дляЛастоноша
Зачем мне светить имя врача? Делюсь своим мнением и действиями на сложившуюся ситуацию. Вы думаете,что все врачи за вакцинацию?
БоХатая• 20 ноября 2021
Ответ дляСорока белобока
Чего только не придумаешь,чтобы не рассказывать людям о процессах, приведших к экстренному (и не только) разрешению FDA того препарата от компании Файзер, которым сейчас колят людей
После требования одного из адвокатов ,раскрыть информацию, которой руководствовалась данная организация при принятии решения, FDA подали прошение в федеральный суд,об отсрочке публикации данной информации. Отсрочка составляет всего лишь 55 лет!!! Иными словами, они не хотят,чтобы информация дошла до населения раньше 2076 года!
Нагло сфальсифицировав все свои заключения,сейчас они пытаются найти лазейки в законе,чтобы это не всплыло наружу, и их не посадили пожизненно за одну из самых крупных махинаций в истории человечества.
Адвокат по делам о травмах, связанных с вакцинами: FDA просит судью разрешить обнародовать данные о вакцине Pfizer до (!) 2076 года.
Адвокат опубликовал обновленную информацию о своем деле против FDA и написал следующее:
«FDA попросило федерального судью заставить общественность подождать до 2076 года, чтобы раскрыть все данные и информацию, на которые она опиралась при лицензировании вакцины Covid-19 компании Pfizer».
Это не опечатка. Для предоставления этой информации общественности потребуется 55 лет.
Итак, для прояснения ситуации. Федеральные правительства защищают компанию Pfizer от ответственности. Дают им миллиарды долларов. Заставляют людей вводить их продукцию в свой организм. Но не позволяют ознакомиться с данными, подтверждающими безопасность и эффективность продукта.
*****************
А вот так
Виробник ’відкрив’ контракт на свої заштрики,
доповідають депутати Європарламенту...
Дуже пізнавально, для тих хто цікавиться...
Думай-те, як казав наш один...
👇🏻
*****************
А вот так
доповідають депутати Європарламенту...
Думай-те, як казав наш один...
👇🏻
У меня муж работает на международную американскую компанию, для программного обновления их продукта нужен апруф FDA. Так они целый год к этому готовятся. Если не пройдут, то снова можно подавать документы только через год. А тут вот так просто апруфнули непротестированные препарат. Какие там деньги и люди замешаны, что это так легко у них вышло.
БоХатая• 20 ноября 2021
Ответ дляМорская свинка
А кто заморачивается. Они ещё и зарабатывают. Продают по всему миру шмурдяк, за последствия применения которого с них сняли всю ответственность. Они, наверное, сами не верят своему счастью, что аж так все сложилось.
Чудо в декрете• 20 ноября 2021
Ответ дляТаки в курсе
Было все нормально до прививок.
То есть? Первые прививки делают в роддоме в первые дни после рождения. Дцп иногда ставят поздно, потому что бывают нетяжелые формы или те, что видеы ближе к году.
Таки в курсе• 20 ноября 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Мы делали в почти 3 года.