Идууу--уууу блин• 20 ноября 2021
Обязательна ли автошкола?
Подскажите, обязательно ли надо проходить обучение в автошколе или можно теорию самому пройти, а вождение отдельно?
Или всё равно надо заплатить, а хочешь ходи, хочешь не ходи...?
Идууу--уууу блин
• 20 ноября 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Так права она получит в МРЕО, после экзаменов, не купить же хочет, при чем тут ваше,, людей давят,,?
Да и вопрос стоял конкретно за автошколу) То подружка говорила, что можно было и без школы, если все равно сама всё изучаю ,да и вождение за отдельную плату...
Идууу--уууу блин
• 20 ноября 2021
Ответ дляПупс
Ну-ну! Ютюб Вам в помощь и дальше.
Там ,кстати, столько отзывов под видео , что ,мол, много чего делали неправильно, пока не посмотрели канал Михаила) Дополнительное обучение никогда не помешает
Ядвига Юсьлегко• 20 ноября 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
Там снова какие-то новшества с этими школами. Раньше можно было, сейчас скорее всего нет. Разве только вариант оплатить школу и не ходить на занятия, и то, не везде наверное можно договориться.
фрау Гитта• 20 ноября 2021
Ответ дляЯ такое
Даже если вы дорогу переходите на зелёный , то на зелёную стрелку могут ехать машина вправо ,они должны пропустить всех участников дорожного движения . И , скажу я вам, есть такие чокнутые пешеходы .... Просто жесть, передо мной баба стала телефон в сумке искать на переходе , пару минут точно искала -курица
я в курсе как могут ехать на зеленую стрелку)))) я не еду на людей, помню о приоритете ;)
Отжигающая• 20 ноября 2021
Ответ дляКупи слона
Такие потом людей давят, чо уж.
С чего вы такое взяли. Или есть разница, где теорию учить?
Я дома в сто раз лучше запомнила, чем я бы силела штаны протирала.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 20 ноября 2021
Ответ дляСамый умный
Многие пешеходы не знают про зеленую стрелку ,и честно говоря их нужно поотшибать нафиг эти стрелки в целях безопасности
Пешеходам и не нужно знать эти стрелки. отшибать их не нужно, они разгружают дорогу.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 20 ноября 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Подожжите, вы, поворачивая на стрелку обязаны всех пропустить. Пешеход в своем праве на разрешающий сигнал светофора переходит дорогу в комфортном для него темпе. Я сама водитель и чокнутых и вправду много, но в данном случае вы не правы на 100%.
Ну вы должны помнить, что в ПДД сказано - пешеход не должен без уважительной причины останавливаться на переходе. Поиск телефона и медленный шаг это разные вещи. Но и такие меня не раздражают, как переходящие дорогу, реально в 10 метрах от зебры.
На границе• 20 ноября 2021
Мне автошкола особо не помогла, теорию и сама бы выучила, вождение там скорее ’для галочки ’, далеко не каждый препод научит, им лишь бы откатать. Лучше искать по отзывам в интернете частников, они обычно и берут дороже, но зато все расскажут и покажут.
Мао_Мяо• 20 ноября 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
Я прихожу обучение, но поняла, что много моментов я больше узнала с Ютуба, поэтому и решила спросить, может вообще не надо было платить. Вождение прохожу и тут оплата отдельная...
Как раз проще вождение самому пройти с кем-то чем теорию самому освоить.
ОдинРазНадетое• 20 ноября 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Мне аргументировали, что в ПДД есть норма, разрешающая переходить дорогу за 10м от перехода
правда, не уточнили, где это написано
Чудо Ф_ф КеДаХ• 20 ноября 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
правда, не уточнили, где это написано
А, значит пешеходный переход там где ступила нога человека. Ну блин, я зря деньги в автошколу отнесла, мне там такое не говорили :)))