Сосулька• 20 ноября 2021
Чье счастье на СЗ
И эти мужчины среди нас) аж страшно.
Глаза_в_3_карата• 20 ноября 2021
Ответ дляСосулька
Я уже и не знаю что мне делать. Не девочка уже ведь. Уже затянула одиночество на десяток лет, а выбраться не могу
Может на иностранцев смотреть? Там не все рано женятся. Детные и алиментщики - это очень сомнительное счастье.
Атаманша• 20 ноября 2021
Ответ дляЖелезная тетя
А страшного что? Что Димка не к себе зовёт, а к вам напрашивается? Или вы массажа боитесь?)
А вам не страшно , когда незнакомый мужик с похотливыми намерениями напрашивается к вам домой?
Атаманша• 20 ноября 2021
Ответ дляСосулька
Придурков разных боюсь
Правильно боитесь. Ненормальных полно.
Сосулька
• 20 ноября 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Нет, это не для меня
Сосулька
• 20 ноября 2021
Ответ дляАтаманша
Тут даже более неприятно,. То что происходит это через 5 минут общения.неужели есть такие,что соглашаются?
Атаманша• 20 ноября 2021
Ответ дляСосулька
Ну как они говорят , что есть такие , что соглашаются)) что сами на все готовы.
Атаманша• 20 ноября 2021
Ответ дляСосулька
Хотя мне не верится в это :))
Сосулька
• 20 ноября 2021
Ответ дляАтаманша
Хотя мне не верится в это :))
Может и есть) была же здесь дама, котора на первом свидании в машине минет делала,а потом удивлялась почему ей не перезванивает потом
Атаманша• 20 ноября 2021
Ответ дляСосулька
Аааа,да , помню - помню. Знаменитая тема )))
Да чего далеко ходить. Сегодня тема была, девочка спрашивала , как влюбить парня в себя. Мы начали расспрашивать что да как , оказалось в жизни особо не пересекаются, непонятно как подобраться к нему, но спали пару раз , он после секса сказал , сейчас не время для отношений, а она сидит думает. Вот видимо тоже с СЗ, познакомились переспали, парень дальше пошел , а она только думать начала , что ж произошло :))
Железная тетя• 20 ноября 2021
Ответ дляАтаманша
Я не общаюсь на сайтах знакомств, это на 100 % защищает от мужиков с похотливыми намерениями. Другие там вряд ли сидят.
Сосулька
• 20 ноября 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Разные там сидят