Вся такая растыкая• 20 ноября 2021
У кого дети болели Коронавирусом
Подскажите вам сертификат выздоровления давали?
У нас заболели мы с мужем, пцр + у обоих, от нас заразился ребенок 11,5 лет, пошли в больницу слали ей экспресс тест положительно. Сдавайте ПЦР, сдали у них же в 8 утра в понедельник, результат в среду, звоню нет результата и так аж до пятницы. В пятницу результат отриц, но прикол в том что анализ они отравили аж в среду вечером, т е ощущение что просто потеряли его, потом сдали левый анализ.
Как теперь докащать что ребенок переболел Ковид?
БолеИменее• 20 ноября 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Странно, она вот общалась с людьми родственники которых вот на днях прилетели, только недавно Израиль начал пускать туристов, 7 _14 дней сейчас никто не сидит
Ладно срок самоизоляции, это другое.
Вы сказали вам нужна справка о том, что ребенок переболел, для поездки в Израиль. Но по ссылки выше никаких исключений для переболевших нет
Не умею мерить• 20 ноября 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Просто нет слов. А если сдать на антитела?
Вы на горячую линию не звонили?
Мы не звонили никуда. Муж сходит в понедельник к своему семейному врачу и спросит какого черта его не внесли в базу.
Вся такая растыкая
• 20 ноября 2021
Ответ дляБолеИменее
Ладно срок самоизоляции, это другое.
Сейчас есть, они вот только только начали пускать туристов либо с прививками либо переболевших
Вся такая растыкая
• 20 ноября 2021
Ответ дляЯ Главная
пересдайте в частной лабе и пусть педиатр вносит в систему пцр+
Уже будет 14 дней с момента болезни в понедельник, думпю тест ничего не покажет(((
Вся такая растыкая
• 20 ноября 2021
Ответ дляНе умею мерить
А она что?
БолеИменее• 20 ноября 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Я вам дала ссылку на официальный источник.
Не умею мерить• 20 ноября 2021
Ответ дляВся такая растыкая
А она что?
В смысле? Он в понедельник только к ней пойдет, ещё не был. Дозвониться к ней нереально
Вся такая растыкая
• 20 ноября 2021
Ответ дляНе умею мерить
Ааа я подумала что уже сходил
Вся такая растыкая
• 20 ноября 2021
Ответ дляБолеИменее
Я поняла, но вот она мне расскащывает как все происходит в реальном времени. Живет в Хайфе
Я супер-пупер• 20 ноября 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Либо прививка либо справка о выздоровлении
Для ребенка???
natala0602• 20 ноября 2021
Ответ дляВся такая растыкая
у свекрови на 13 день ПЦР+ показал.
Вся такая растыкая
• 21 ноября 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Для ребенка???
Да у них для всех туристов пока одинаковые правила въезда ((
Вся такая растыкая
• 21 ноября 2021
Ответ дляnatala0602
у свекрови на 13 день ПЦР+ показал.
Думаю шанс маленький, т к ребенок уже себя чувствует хорошо, только обаяние не вернулось и повышенная утомляемость