Одна_на_всей_планете• 20 ноября 2021

Вопрос только к опытным любовницам

Он женат я замужем много лет и он и я, в семьях все гуд у нас. РазвоДится не собираемся
Разница у нас 10 лет, он старше.
Познакомились случайно, он меня заметил в одном заведении, сказал что очень понравилась, решил познакомиться. Добивался. Мне не очень и хотелось, так как в семье все ок, но он умело все сделал. Начали очень хорошо общаться, он очень внимательный обходительный, постоянно на связи, часами разговаривали по телефону, очень много общего как оказалось. Встречи по несколько раз в неделю для секса. Все идеально. Так уже несколько месяцев. Тут один раз звонит и говорит, есть проблемы в семье, соры с женой, со мной не связанные. Пока будет решать их, наберёт когда всё решит. Так уже прошло две недели. Пока не звонит. А я себе тут думаю, что за х... Послать если все таки наберёт, или выслушать, всякое бывает ? Прошу совета у опытных любовниц.
автор Одна_на_всей_планете • 20 ноября 2021
Ответ дляСекретница
Затем, что у него семья, о таких вещах сложно договориться и уж тем более поддерживать условия этого ’договора’. Вы в любом случае у него просто для развлечения, а развлечения - это не настолько серьезные вещи в жизни, чтоб прям соблюдать ’правила’ и держать свое слово. Да и вообще, логично поразмышлять если, то раз мужчина способен на такое (обман жены, когда в семье у него все хорошо), то вы не можете ожидать от него порядочности, благородства и искренности в отношениях.
Возможно, спасибо

Ответ дляСекретница
А вы и верите... Имя во сне... Блин, ну откуда столько наивности?
А почему бы и нет, верю.
Смурфик• 20 ноября 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
У него нова фея, но пока еще не понял кто лучше, делает выбор.
Мало кого из мужиков скандалы жены останавливали.... это только жены в это верят.... если мужик хочет он горы свернет но позвонит или напишет но чаще всего приедет...мужики они такие...
Кто его знает...может он притих на время. И ждёт пока всё успокоится. Может жена конкретный ультиматум поставила и ему есть, что терять.
А может и реально появилось новое увлечение. Короче, такого непонятного и мутного надо гнать от себя, чтоб жизнь, настроение и воздух не портил.
Смурфик• 20 ноября 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Скорее всего, говорил что снюсь ему постоянно и боиться произнести во сне мое имя. Может уже и произнес
Да. Так бывает. Знаю не по наслышке. А вы сами не можете с ним выйти на связь? Если вас эта неопределённость выбивает из колеи? В конце концов, он же не выполнил условия договора. Сколько так можно ждать?
Кто бы что не говорил. Это ваши отношения и дела с ним. Вы имеете право знать и если что сделать выводы.
Ответ дляСмурфик
То есть, по Вашему кроме этих Вами описаных качелей с ультиматумами от жены, до.женщин, другие причины для его исчезновения 100% не могли бы быть?
ЛисАпедная• 20 ноября 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Вас уже послали аккуратно, а вы все планы наполеоновские строите.
Ответ дляСмурфик
Не хочу, он звонил два раза, просил время. Не хочу навязыватся
ЛисАпедная• 20 ноября 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Почему тогда не сказал как есть, причина?
А почему вы решили что должно быть честно и правда?
Ответ дляЛисАпедная
Тут вопросы Я задаю

ЛисАпедная• 20 ноября 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Она не скучает. У нее с мужем все ок, ей не очень то и надо
Тогда б не ждала звонка и не писала б тут.
ЛисАпедная• 20 ноября 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Не люблю когда голову морочат, да да, а нет так нет
Так он и не морочит. Нет и нет. Если надо будет опять позвонит.
Смурфик• 20 ноября 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Могут наверное. Но в жизни чаще всё происходит по принципу ’бритвы Оккама’ - отсекать самое невероятное и искать самые простые и логичные объяснения.
ЛисАпедная• 20 ноября 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Так его право, я за правду
Всегда? Муж знает правду?
Ответ дляЛисАпедная
Всегда? Муж знает правду?
Угомонись, святоша)
ЛисАпедная• 20 ноября 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Мне многое не нужно, сказать как есть и до свидания
А он вам этого не должен. С чего вы взяли что этого достойны?
Ответ дляСмурфик
Спасибо за диалог, очень ценен на самом деле.
Что мне ему говорить, тон, если все таки появится, ваше мнение?
ЛисАпедная• 20 ноября 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Так изначально было не так, договорились ’’на берегу’’ как говорится об одном, а на деле не так все сейчас. Вот и интересно стало мне, зачем этот детский сад
Все как обычно. Не вы первая не вы последняя.
Он поступает с вами как со всеми .
Настенные трусы.• 20 ноября 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
А если оно (имя) совпадает с именем жены?))
ЛисАпедная• 20 ноября 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
А почему бы и нет, верю.
Он врет. Просто примите как факт и жить станет легче.
Если опять позвонит, то опять будет врать.

ЛисАпедная• 20 ноября 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Тут вопросы Я задаю
нет.
Я понимаю что ответы на наши вопросы вам неприятны, как и любая правда.
Но стоит для начала быть честной перед собой.
Ответ дляНастенные трусы.
Действительно... Я ж ’’НЕ знаю’’ как зовут его жену!
ЛисАпедная• 20 ноября 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Угомонись, святоша)
Я не святоша. Я убила пять лет своей жизни именно потому что врала себе и принимала желаемое за действительное.
Вы занимаетесь тем же самым.
А мужик в это время живёт себе спокойно и в ус не дует. И знает что позвонит в любое удобное для себя время и вы будете готовы дать в любой момент и внимать с радостью любому вранью которое он будет вам вытирать.
Настенные трусы.• 20 ноября 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
может, как-то получится узнать, уже будете понимать, врал ли тут...
Смурфик• 20 ноября 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Это только вам решать. Я не решусь что-то советовать. Даже если вы будете холодна первое время, он будет готов к этому. Ведь он не дурак и понимает,
что неправ. Начнёт добиваться вас по новой, объясняться и т.д. Я ж говорю, качели...
Я покаталась годик на таких и решила, что хватит. Единственное, после похожего кипиша, когда человек объявился, держала его на дистанции. Т.е мы больше не виделись. Посмотрела на него с другой стороны и поняла, что надо отрывать его от себя пусть с мясом и кровью. На сегодняшний день, не жалею ни капельки, ни на йоту.
На самом деле, это очень больно даже первой заявить о разрыве. Поэтому вам теперь надо говорить с собой и слышать себя. Пожелаю выйти из этого всего с минимальными потерями для себя.
Ответ дляНастенные трусы.
Знаю я как ее зовут, не так как меня
Ответ дляСмурфик
Спасибо, я могу оторваться запросто, не люблю когда меня не ценят, и если это так, то даже не жалко и не обидно мне будет
...а сколько вы были вместе? УЖе прочитала, спасибо ещё раз Вам за беседу
Смурфик• 20 ноября 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Где-то полгода до кипиша, но мы познакомились и вообще знали друг друга намного раньше.
Иванка Бур• 20 ноября 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Зачем тогда обманывать двоих? Одна ведь точно ни на что не претендует
Ну как не претендует? Вы ж хотите от него объяснений, отчёта.
Ответ дляИванка Бур
С чего вы взяли что это притензии, нормальный ответ взрослого мужчины
ЛисАпедная• 20 ноября 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
соглашаясь изначально на ненормальные отношения вы не можете претендовать на нормальность с его стороны.
Он вам сказал нормально с его точки зрения - когда мне надо будет я позвоню.

Это абсолютно нормальный ответ для человека который вам никто и ничего вам не должен.

Когда вы это поймете все станет на свои места.